10 февраля в 17:05

Стирать с использованием жидких моющих средств с нейтральным pH, подскажите?

Perwoll подходит? в чем стираете пуховики дома? Может есть спец средства?
Дідова баба 10 февраля в 17:07
Автор,какой РН вы считаете нейтральным для стирки?
автор На привозе 10 февраля в 17:07
Ответ дляДідова баба
Автор,какой РН вы считаете нейтральным для стирки?
написано в инструкции к стирке на курточке, поэтому спрашиваю, подходит ли перволь
Дідова баба 10 февраля в 17:11
Ответ дляНа привозе
написано в инструкции к стирке на курточке, поэтому спрашиваю, подходит ли перволь
Подходит любое средство, не содержащее отбеливателей и ПАВ до 5%