Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024

Считаю калории, всегда жиры выше нормы

В калории вкладываюсь, но каждый день жиры немного превышают норму, это помешает похудеть?
Несемо світло разом• 10 февраля 2024
Ні, але печінка і жовчний будуть плакати

flekder• 10 февраля 2024
мешает отсутствие дефицита каллорий, если его нет - значит мешает всё, и жиры в том числе
Принцепесочка• 10 февраля 2024
Слухала лекціі дієтолога з Шупика, в українців саме дефіцит споживання по корисним жирам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2024
Моё мнение: при дефиците поступающих калорий организму все равно что расщеплять для получения энергии.
ОноВамнадо• 10 февраля 2024
а за счет чего у вас превышение по жирам? белки или углеводы?
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Программа считает вот это сегодня просто особо аппетита нет, а вот белки не добираю
Угги_в_горошек• 10 февраля 2024
Я заранее в калькулятор забиваю ужин (примерно понимаю что хочу есть). Если перебор по жирам - меняю тогда на другое - белки + углеводы.

ОноВамнадо• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
сожжено 2?! ))) да вы монстр
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
сожжено 2?! ))) да вы монстр
Я лежу приболела весь день
Салт• 10 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
сожжено 2?! ))) да вы монстр
Тут как-то был вопрос про энергичное пережевывание пищи - это, видимо, оно самое ))))
Автор, не обижайтесь только )
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляСалт
Автор, не обижайтесь только )
Я не обижаюсь обычно у меня намного активнее дни, я уже лежу три дня болею
Просто звязда• 10 февраля 2024
55 г жиру це норм
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
55 г жиру це норм
Вчора більше було, сьогодні апетит не сильно
ПрипоРошенная• 10 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
55 г жиру це норм
Смотря какой вес. Норма 1 г на кг веса. Я тоже жирами перебираю - орехи и сыр мое все.
ТайТаке• 10 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну у мене рост 155, и хочу весить 46 кг вместо 52
ТайТаке• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это вообще не перебор
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Это вообще не перебор
А тут?
ТайТаке• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А тут?
Тут есть . Но зато у вас недобор углей

автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Тут есть . Но зато у вас недобор углей
Вот в этом вообще ничего не понимаю, я не очень люблю мясо, рыбу, молочку
Fashion4• 10 февраля 2024
Где то читала что это мешает худеть, если прям каждый день превышать жиры. Я тоже сейчас считаю бжу, за 2 месяца скинула 5 кг. Но я рассчитываю свой рацион так, чтобы не переедать жиры. Основное количество жиров съедаю утром, это яйца, рыба, кусочек шоколада, сыр. Потом я не обедаю, а на ужин стараюсь есть углеводы и белки и оооочень мало жиров
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Короче нужно изучать в каких продуктах много Жиров, видимо в моих любимых
Прибираю щодня• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Углей что-то дохрена..
Уси Пуси• 10 февраля 2024
Девочки, объясните мне пожалуйста, что значит потраченные калории и сожженные, что это самсунг считает?
Туся муся• 10 февраля 2024
Ответ дляСалт
Автор, не обижайтесь только )
Ааа ржу, это про меня сегодня))
Fashion4• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для примера. Мне 38 лет. Чтобы похудеть ем в день не больше 1250 ккал, из них 170 углеводов, 30 жиров и 150 белков. Тренируюсь через день. За два месяца минус 5 кг. Если скачаете программу fat secret, там все просто. Допустим вводите 1 яйцо и вам автоматически программа пишет сколько жиров в яйце
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Мне эта программа предложила 1700 калорий другая, 1450
Fashion4• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жиры это яйца, рыба, сыр, орехи, семечки, авокадо, масло подсолнечное и сливочное, творог, сметана, короче мне сложнее всего съедать норму жиров, трудно не перебрать норму
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Да я каждый день ем творог и часто орехи, авокадо
Fashion4• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я на орехах и семечках очень набрала вес. Но! Если их есть немножко, то ничего страшного. А я ела много. А творог и сметану стараюсь покупать с маленьким количеством жиров