Хранительница чешки• 22 февраля 2014

Хочу покинуть эту страну НАВСЕГДА

Урод-правитель
Уроды в очереди на престолонаследование, готовые убивать сотнями

Нормальным людям, желающим свободы и порядка в своей стране, в ней же места НЕТ(

Пропало желание воспитывать здесь деток, работать для своего блага и блага нашего государства. Да и есть ли оно - наше государство?
Наташа Любава79• 22 февраля 2014
ну а мы тут при чем Вперед

agata116• 22 февраля 2014
Хорошо там, где нас нет.
Аноним_644• 22 февраля 2014
берите билеты в россию матушки и счастливого пути...........
Пупс• 22 февраля 2014
ми будемо за вами плакать
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
А кто нас примет? Если все начнут рваться в ту же Россию или еще куда.
У самой уже голова только и забита нынешними новостями! Боюсь за наш народ!
Начальник Анонимов• 22 февраля 2014
Ну так что вам мешает это сделать?
автор Хранительница чешки • 22 февраля 2014
Я одна такая? Или это просто депрессия после всего увиденного и пережитого?! Что делать? Как быть, как жить в такой стране?

ЯсноВидящая• 22 февраля 2014
скатертью дорога
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
Родину не выбирают,где родился-там и пригодился.Мне некуда бежать,не смогу жить на чужине
Пупс• 22 февраля 2014
вперед таких росія жде,для чого лишню тему створювати.
Редиска Я• 22 февраля 2014
Ну так уезжайте, никто ж не держит
Любительница• 22 февраля 2014
присядем на дорожку.
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
Какие все злые! Я бы наоборот никуда не уезжала! Надо выстоять эти фашисткие митинги! Смеётся тот, кто смеётся последним!!!
nataplus• 22 февраля 2014
А я не хочу никуда уезжать. Люблю Украину, надеюсь, что всё будет хорошо.
Я за МИР. За выборы. Чтобы были достойные кандидаты. Чтобы Запад уважал Восток, а Восток уважал Запад. Чтобы не было оскорблений, вражды из-за места проживания, языка и вероисповедания.
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так что вам мешает это сделать?
Ничего не мешает. Держат только пожилые родители, которых и тут не оставишь и туда не потащишь - не хотят(
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Таких, как Вы- миллионы, но все об этом говорят.
agata116• 22 февраля 2014
Если есть возможность уехать и хорошо устроится, то почему нет, а жить бедно там нельзя. Поверьте, мы два года в Италии жили (муж работал по контракту ITшник) все официально. Жилось трудно.
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
я уже 2 года прошу мужа уехать отсюда, мне надоела коррупция, бандитизм и вседозволие нашей власти
Mamitta• 22 февраля 2014
Я бы тоже уехала, но сейчас нет возможности. Да и кому мы где-то там нужны....

agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Если родители не лежачие, есть крыша над головой, пенсия, то при чем тут они.
Талюся• 22 февраля 2014
Ответ дляnataplus
+100
досить сепаратизму
ми боялися їхати на схід
а схід боявся іхати на захід
nataplus• 22 февраля 2014
И чтобы не было слов типа ’вали, Россия ждет’, ’можем на билет скинуться’ и т.д. Если человеку страшно - его нужно поддержать.
amina• 22 февраля 2014
Не.... я пожалуй останусь. Как-то не ловко буду себя чувствовать там, где меня будут считать беженцем?, дезертиром?, ’понаехавшей’?, или ещё хуже ’гастарбайтером’
Можно было бы замуж за какого нибудь престарелого иностранца..... но во-первых опять таки обвинят в корысти, а во-вторых мой теперешний муж явно будет против.
Так что видно мне не судьба дезертировать с родины
ШапкаУшанка• 22 февраля 2014
доззвиданья. в эмиратах нет бандитизма и коррупции, но вы там нужны только в качестве посудомойки. удачи в светлом будущем
PORKA• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не одна. Но кому мы нужны
agata116• 22 февраля 2014
Здесь полно родителей у которых дети за границе, а они тут живут, у меня лично в семьи и так кучу знакомых.
Ответ дляMamitta
Да уж, замкнутый круг получается - тут довели до крайности, да так, что никуда и не вырвешься...
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
меня тоже жержат бабушка и дедушка, они меня воспитывали, и я единственная родственница, они тоже отказываются отсюда ехать....
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляMamitta
вот вот, где мы нужны...
Заместитель Анонима• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы просто не смотрите 1+1, и 5 канал.
Есть более объективные каналы. Там по легче) Не все ещё сошли с ума.