Хранительница чешки• 22 февраля 2014
Хочу покинуть эту страну НАВСЕГДА
Урод-правитель
Уроды в очереди на престолонаследование, готовые убивать сотнями
Нормальным людям, желающим свободы и порядка в своей стране, в ней же места НЕТ(
Пропало желание воспитывать здесь деток, работать для своего блага и блага нашего государства. Да и есть ли оно - наше государство?
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
А кто нас примет? Если все начнут рваться в ту же Россию или еще куда.
У самой уже голова только и забита нынешними новостями! Боюсь за наш народ!
Хранительница чешки
• 22 февраля 2014
Я одна такая? Или это просто депрессия после всего увиденного и пережитого?! Что делать? Как быть, как жить в такой стране?
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
Родину не выбирают,где родился-там и пригодился.Мне некуда бежать,не смогу жить на чужине
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
Какие все злые! Я бы наоборот никуда не уезжала! Надо выстоять эти фашисткие митинги! Смеётся тот, кто смеётся последним!!!
Хранительница чешки
• 22 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так что вам мешает это сделать?
Ничего не мешает. Держат только пожилые родители, которых и тут не оставишь и туда не потащишь - не хотят(
РозаЛюксен• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Таких, как Вы- миллионы, но все об этом говорят.
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
я уже 2 года прошу мужа уехать отсюда, мне надоела коррупция, бандитизм и вседозволие нашей власти
Ответ дляnataplus
А я не хочу никуда уезжать. Люблю Украину, надеюсь, что всё будет хорошо.
Я за МИР. За выборы. Чтобы были достойные кандидаты. Чтобы Запад уважал Восток, а Восток уважал Запад. Чтобы не было оскорблений, вражды из-за места проживания, языка и вероисповедания.
+100
досить сепаратизму
ми боялися їхати на схід
а схід боявся іхати на захід
досить сепаратизму
ми боялися їхати на схід
а схід боявся іхати на захід
Не.... я пожалуй останусь. Как-то не ловко буду себя чувствовать там, где меня будут считать беженцем?, дезертиром?, ’понаехавшей’?, или ещё хуже ’гастарбайтером’
Можно было бы замуж за какого нибудь престарелого иностранца..... но во-первых опять таки обвинят в корысти, а во-вторых мой теперешний муж явно будет против.
Так что видно мне не судьба дезертировать с родины
ШапкаУшанка• 22 февраля 2014
доззвиданья. в эмиратах нет бандитизма и коррупции, но вы там нужны только в качестве посудомойки. удачи в светлом будущем
PORKA• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не одна. Но кому мы нужны
Хранительница чешки
• 22 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Я бы тоже уехала, но сейчас нет возможности. Да и кому мы где-то там нужны....
Да уж, замкнутый круг получается - тут довели до крайности, да так, что никуда и не вырвешься...
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
меня тоже жержат бабушка и дедушка, они меня воспитывали, и я единственная родственница, они тоже отказываются отсюда ехать....
Заместитель Анонима• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы просто не смотрите 1+1, и 5 канал.
Есть более объективные каналы. Там по легче) Не все ещё сошли с ума.