Творог для розжига• 11 февраля 2024
Алиэкспрес празднует, или сбой?
Хотела сделать заказ вчера, а оплата не проходит. Вспомнила, что у них Новый год. Но раньше они всё равно, заказы принимали, только позже отправка была.
Кто заказывал вчера, или недавно? Как прошла оплата?
Творог для розжига
• 11 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Если через Приват оплата, то у них технический перерыв в работе.
Еще вечером хотела оплатить. Перерыв, вроде бы писали, что с часу ночи, до утра.
Буду надеяться, что это так. У меня на них были планы)))
Блиск думки• 11 февраля 2024
Так если на алике заказ формируется, но оплата не проходит, это проблемы банка. В прошлые годы, у некоторых продавцов было написано, что обработка заказов насчется через две недели.
Тётя Хрюша• 11 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ух ты какая срочность, что один день потерпеть не можете...
Творог для розжига
• 11 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
До пяти утра, потерпеть надо было. Уже восьмой час пошел, а я терплю.