Баба_Воля• 11 февраля 2024

Один или два? Кого выбрать?

16 лет проспали с мужем под одним большим одеялом. Евро постель
И обниматься перед сном удобно. И интимная жизнь под ним (да, зимой мне холодно и я прячусь под одеялом)

Но вот на фоне стрессов у нас обоих стал очень чуткий сон с пробуждениями
И элементарно кто-то потянул одеяло - и все, сна нет. Поэтому думаю, может заменить на 2 полторашки?

Минусы , что тряпок больше, стирки больше , заправлять дольше

Скажите ваше мнение
Замулена ріка• 11 февраля 2024
ну попробуйте.. это все индивидуально

Оскорбляю всячески• 11 февраля 2024
Ото проблема под каким одеялом спать? 😄
Залізний кіготь• 11 февраля 2024
Мы с мужем спим под разными одеялами. Это намного удобнее, чем под одним. Тряпок больше и стирки больше, но это не такая уж проблема. Тоже полторашки
А що таке?• 11 февраля 2024
У мене все життя чутливий сон, одразу були дві окремі ковдри.
Малявка ще та• 11 февраля 2024
Я мабуть на наступну зиму так і зроблю.
В квартирі взимку досить холодно, я люблю кутатися, в чоловіка віддимаю ковдру.
Раніше обнімала його, щоб зігрітися, але йому жарко і він відповзає
То вже не чіпаю його.
ЯкаКраля• 11 февраля 2024
Только 2 отдельных одеяла. Но у нас никогда не было обнимашек и секс очень быстро закончился.
автор Баба_Воля • 11 февраля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
ну попробуйте.. это все индивидуально
Ну тут много движения надо ради просто попробовать
Всю постель сменить ) 2 одеяла купить))
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2024
Как два одеяла появились, так и секса в два раза меньше стало (
Но это у нас
Замулена ріка• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Всю постель сменить ) 2 одеяла купить))
но если это даст вам комфорт - оно того стоит...

автор Баба_Воля • 11 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Может из-за одеяла ?) попробуйте перейти на одно?)
ХтоЯкщоНеЯ• 11 февраля 2024
Автор, а Вы не заматывайте одеяла в тряпки, попробуйте купить нормальные постельные принадлежности, пододеяльник, например.
Хочу барабульки• 11 февраля 2024
Купите одеяло побольше, чтобы обоим хватало. Мне неуютно спать под разными
ЯкаКраля• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мне не удобно под 1. Да и муж не тактильный и отмороженный, устала инициативу проявлять. Хочу быть женщиной, которую хотят, а не выпрашивать себе крохи внимания.
Баррикадница• 11 февраля 2024
Ми вже років 10 спимо під окремими ковдрами, але це не заважає інтиму. В нас це вимушена міра, тому що в чоловіка ковдра у 2 рази тепліша за мою, мені з ним жарко спати. Стосовно прання - взагалі не бачу проблем 🤷‍♀️ купую сімейні комплекти, там одразу 2 підковдри
Танго утрьох• 11 февраля 2024
Спіть як вам зручно. Сон це важливо.
Домашня Зюзя• 11 февраля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спіть як вам зручно. Сон це важливо.
Це я така. Ми взагалі спимо у різних кімнатах
Жена брата Админа• 11 февраля 2024
Я тоже хотела бы поменять одно большое одеяло на 2 по меньше, но муж категорически против, 22 года вместе.
Намакушка• 11 февраля 2024
Беріть вище - окремі спальні.
Це такий кайф
Домашня Зюзя• 11 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Беріть вище - окремі спальні.
Це такий кайф
Підтримую

Намакушка• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Всю постель сменить ) 2 одеяла купить))
Сімейний комплект і дві ковдри. Купіть один комплект
AmazingLady• 11 февраля 2024
У нас два, не вижу смысла в одном вообще. Ему жарко все время, а мне холодно
Червона рута• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Всю постель сменить ) 2 одеяла купить))
Одну постель купить, пока определитесь. И одеяла
20 лет брака разные одеяла. Он толстые любит,а мне жарко. Я сплю всегда в позе эмбриона и укутана тонким одеялом. Он теплым укрыт, но до подмышек. Неудобно одним подстроится
Чумачечая_• 11 февраля 2024
Даа одеяла не имеют никакого отношения к сексу
Мы давно перешли на два и нам это очень удобно.
Клин_Кляйн• 11 февраля 2024
Докупите одно одеяло и один пододеяльник в тон комплекта. Попробуйте. Посмотрите зайдет ли.
Или возьмите ’гостевое’. Или у вас один комплект?

Просто у меня есть ещё одеяла для гостей. Мы попробовали спать под разными - не зашло обоим. Купили одно очень большое, заказали под него постельное.
В гости звали?• 11 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Думаете причина в двух одеялах?
автор Баба_Воля • 11 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А больше наверное не бывает? Евро размер Макс
автор Баба_Воля • 11 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
И как будете решать?
В гости звали?• 11 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
У меня тоже не тактильный,но секс ему нужен,поэтому сначала посекситься, потом спать под двумя одеялками
автор Баба_Воля • 11 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Беріть вище - окремі спальні.
Це такий кайф
Да, то мой храпит и я храплю когда болею и нос заложен ( было б супер
В гости звали?• 11 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Беріть вище - окремі спальні.
Це такий кайф
Нееее