Міні-бікіні• 11 февраля 2024

Правда, что любов живёт 3 года?

Что потом просто привычка к человеку с кем ты строил ее? Или может любви совсем не существует?
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
все зависит только от двоих..
Tammy21• 11 февраля 2024
Бегбедер сказав?)))
Почуття змінюються, чи помирають. Як і все інше.
Трактор Віка• 11 февраля 2024
Червоне то любов, а скорее то журба
Мандолина Бу• 11 февраля 2024
Тупая влюбленность проходит без остатка за 3 года. Самообман тоже
Швендяю містами• 11 февраля 2024
Любовь вечная. Только партнёры меняются)
ПодругаМужа• 11 февраля 2024
Влюблённость живет три года
Кучерявочка• 11 февраля 2024
Дивлячись, що ви називажте любов´ю. Стосунки змінюються, зріють з часом, це норма. Щодо звички - подивіться на розлучені пари, вони, мабуть, не звикли.
Добротная• 11 февраля 2024
Разная любовь живёт разное время, мы с мужем вместе больше 20 лет и у нас любовь за годы стала даже сильнее
Анонимарик• 11 февраля 2024
А потом семья.
З родзинкою• 11 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
У мене завжди швидше набагато. Що буде далі - заледить від чоловіка, його ставлення до мене.
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Нет, у меня не так)
МамОмужа• 11 февраля 2024
Неправда.
Но и под любовью, каждый понимает что-то своё)
Пройти может понос и золотуха. Любовь никогда не проходит.
Коплю на груди• 11 февраля 2024
В мене шалена пристрасть рік,
далі ейфорія потроху спадає,
на третій рік я вже абсолютно готова розійтись спокійно, стає якось пофік.
Хоча на початку здається, що то кохання всього життя, штирило неймовіно !
Так було з кількома чоловіками, процес один і той же.

Гормони.
from Ukraine• 11 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
В мене шалена пристрасть рік,
далі ейфорія потроху спадає,

Гормони.
Оце і я така(
Зілля до весілля• 11 февраля 2024
Любовь к детям живет вечно же. Я думаю, родители, дети - мы понимаем что нужно любить то, что есть и другого не будет. Партнера же мы постоянно оцениваем, сравниваем, из-за того, что его легко заменить. Я отношусь к мужу уже как к родственнику. Его значимость для меня огромна. Я знаю его недостатки, иногда бесит до пара из ушей, но я выбираю оставаться с ним, и он мне важнее всех остальных мужиков на планете. Можно ли это назвать любовью?
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
трезвый расчет
Без образів• 11 февраля 2024
Страсть живёт три года, а не любовь.
автор Міні-бікіні • 11 февраля 2024
Согласна, но когда семьи которые любили друг друга даже не ссорились никогда, изменяют и расходятся ( то смысл любви тогда? - изменить з другим! То может все таки если любишь то не то что не изменить, а и подумать об этом не сможеш
Мандолина Бу• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Це ніби крайній строк.
У мене по 2 роки тягнулися серйозні стосунки. Кидала, коли розуміла вже, що не хочу майбутнього, але плакала, бо теплі почуття до людини, якак мене любить, були. Думаю, що ще через рік і тих теплих почуттів і сумнівів вже б не було.
Чоловіка кохаю вже 10 років. Звичайно, відчуття новизни і метелики були трохи довше за півроку, але загалом кохання не дуже змінилося, бо не лише на хімії зав´язане
З родзинкою• 11 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
В мене шалена пристрасть рік,
далі ейфорія потроху спадає,

Гормони.
Аналогічно
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Неправда.
Любовь никогда не проходит.....
вы своего первого до сих пор любите до одури?
Все проходит... и это пройдет
Мандолина Бу• 11 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Неправда.
Пффф. Любовь проходит, еще и как. Если считаете, что нет, то вы еще очень неопытная)
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
так и есть
автор Міні-бікіні • 11 февраля 2024
Некоторые путают любовь, страсть и физически привязка ( вот и всё. Правда не могу знать, почему раньше мне казалось, что любовь вечная, и она раз на всю жизнь. Может не понимала что слова любви - ещё не означает любовь! Когда человек показывает ее, а не на словах говорить
Без Баяна• 11 февраля 2024
Любовь не проходит через 3 года, она просто меняется.
Миссис Буркул• 11 февраля 2024
Я ніколи нікого не любила,крім себе.
Сорока-ворона• 11 февраля 2024
Существует
Пилосмок працює• 11 февраля 2024
Любовь только начинается (или не начинается) после 2-3 лет, когда спадут гормоны, розовые очки, то, чем ты наделяешь партнёра, хотя у него этого нет.
Или любишь этого человека таким, как он есть, или идёшь искать новых бабочек
Парасюха• 11 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я ніколи нікого не любила,крім себе.
Ну то ж себе завжди любили і любите, а не 3 роки)
Парасюха• 11 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Згодна! Любов через 3 роки тільки і починається) все інше просто фантазії про любов, а насправді просто гормони