Міні-бікіні• 11 февраля 2024

Правда, что любов живёт 3 года?

Что потом просто привычка к человеку с кем ты строил ее? Или может любви совсем не существует?
Твоя космішна• 11 февраля 2024
Почитайте книгу ’5 языков любви’, она очень легко написана, там все ответы. Пс: Любовь вечна, это страсть живет около 3 лет.
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
... ничто не вечно....
Твоя космішна• 11 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
... ничто не вечно....
Любовь этот выбор, ты или делаешь его или нет.
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
и любовь это не выбор..
сердцу не прикажешь..
’ Любовь нагрянет когда ее совсем не ждешь’
Твоя космішна• 11 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и любовь это не выбор..
сердцу не прикажешь..
Нагрянет как раз страсть и влюблённость, любовь это другое, почитайте, там очень хорошо описано
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
когда то читала - но там больше о разных проявлениях внимания
Бочка порохУ• 11 февраля 2024
У всех по разному.ничто не вечно под луной
всегдаДаДа• 11 февраля 2024
Навпаки після трьох років з’являється зріла любов, а перші 3 роки то закоханість.
Твоя космішна• 11 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там есть раздел именно о любви, и о том как её выражать, да
Заліковий троль• 11 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Любовь к детям живет вечно же. Я думаю, родители, дети - мы понимаем что нужно любить то, что есть и другого не будет. Партнера же мы постоянно оцениваем, сравниваем, из-за того, что его легко заменить. Я отношусь к мужу уже как к родственнику. Его значимость для меня огромна. Я знаю его недостатки, иногда бесит до пара из ушей, но я выбираю оставаться с ним, и он мне важнее всех остальных мужиков на планете. Можно ли это назвать любовью?
Кто сказал? А сколько матерей бросают детей? Любовь к мужику, ну тоже недолгая. Потом уже просто привычка, быт, дети и так надо) кому то удобно. Кто то уходит. Ну такое
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2024
Я безответно люблю одного мужика уже 6 лет.

Какое там любовь живет три года, мне было б за счастье, если б я к нему остыла пару-тройку лет назад.
миссДавеча• 11 февраля 2024
Если любовью = страсть, то да, страстная любовь у меня столько и продлилась.
Сейчас люблю как родственника. И эта любовь может длиться бесконечно.
Идууу--уууу блин• 11 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Разная любовь живёт разное время, мы с мужем вместе больше 20 лет и у нас любовь за годы стала даже сильнее
+1 мы вместе 26 лет и сейчас я его люблю больше чем в молодости
Миззери• 11 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну вот это интересный момент , я сейчас тоже думаю а что если не можешь быть с объектом любви и страсти ? Это д тоже влияет на ситуацию , в быту его не видишь , не насытился общением все время словно в состоянии голода находишься
МамОмужа• 11 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Любовь никогда не проходит.....
вы своего первого до сих пор любите до одури?
Все проходит... и это пройдет
А с чего Вы взяли, что до безумия это любовь? Для меня до безумия больше на страх похоже, чем на любовь)
Своего первого и единственного я встретила в 11 лет. Расписались в 17. Нам скоро по 51. Женаты 34 года. Мы с ним через такое в жизни прошли, что любовь нашу должно было сломать, а зубы об нас те проблемы сломали, а не нас)))
Так что, милая Советчица, у каждого любовь своя)
Я верю, что Ваша проходит. Но я не Вы) и моя не проходит.
МамОмужа• 11 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Пффф. Любовь проходит, еще и как. Если считаете, что нет, то вы еще очень неопытная)
Мне чуток за 50. Люблю единственного с 16 лет. Знакома с ним с 11. Родили с ним и подняли пятерых детей. В глаза друг другу и сегодня смотрим со страстью. Любовь нашу не сравнить с той юношеской которая была 34 года назад, она стала крепче и нежнее одновременно.

Но я не думаю, что Вам это можно как-то объяснить. И Вы сможете понять или поверить.
В этой жизни каждому своё.

Мои родители вместе почти 55 лет. То как они любят друг друга можно лишь в книгах про такую любовь читать) Мои дедушки с бабушками с обеих сторон прожили душа в душу одни 59, другие 64 года.

Я Вам верю! Ваша любовь проходит. И проходит ещё у многих людей. Я ни в коем случае не спорю с Вами. И я даже не спорю с тем, что Ваша любовь самая настоящая.

Но ведь это Вы попытались спорить со мной)

А о чём спорить? У меня совсем другой опыт. Я совсем другой человек.
Моя любовь не проходит) она с годами становится сильнее.

Я вижу, как любовь живёт вечно. Поэтому говорю об этом, когда меня спрашивают.
kid41• 11 февраля 2024
закоханість живе 3 роки, а далі в залежності від того які відносини склалися. Якщо комфортні - то кохання, якщо нейтральні то як повезе, якщо некомфортні то стосунки можуть і раніше закінчитися. Гугліть таблицю інтертипних відносин.
Комусь повезло знайти свою пару і комфортні відносини, комусь не подобається його психологічна пара, весь час вибирає інших, та відносини не складаються. Комусь просто не везе її все життя вибирають не ті.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2024
Ответ дляМиззери
А когда еще любовь смешивается с ПТСР после того, когда в него ракетой прилетело... Плюс обострился страх не то, чтоб его потерять, ладно, потому что мы и так не вместе, страх, что он мог погибнуть, но чудом выжил.
Мандолина Бу• 11 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа

В этой жизни каждому своё.

Вы вообще хоть смотрите как-то, кому отвечаете? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Если вам повезло, и вы сразу встретили подходящего вам человека, то замечательно. Но такойодин случай из тысячи. У большинства мужчина был не один, и ведь не потому что женщина какая-то неправильная, а просто не сошлись чем-то. И тогда любовь к такому человеку проходит.
Ваш муж - мудак? Лентяй? Изменщик? Жлоб? Абьюзер? Спился? Полюбил другую? Бросается с ножом от ревности? Сомневаюсь. Вы уверены, что ваша замечательная ’одна на всю жизнь’ любовь была бы жива, окажись он таким?))

А я написала, что если верите, что не проходит, то у вас слишком мало опыта. Что вы и подтвердили. Один мужчина, никаких кульбитов не выкидывавший. У вас опыт отношений как у среднестатистической 20-летней девушки
МамОмужа• 11 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу

Улыбнули, спасибо 👍🏻
Любви Вам)))
Мандолина Бу• 11 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Улыбнули, спасибо 👍🏻
Любви Вам)))
Спасибо, уже есть, я выше писала) только сильно не первая
МамОмужа• 11 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну зато Вы опытная), поздравляю, и уверенная что любовь проходит)