Я супер-пупер• 11 февраля 2024
Как выжить с манипулятором?
Малейша ссора или моя обида на его поведение-говорит все ухожу.
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляРадостина
А зачем вы его держите?
Думаете, о коте речь?
Блакитна устриця• 11 февраля 2024
Уйти первой. Так я и сделала. 3 года как замужем, а он все в соцсетях подглядывает)
Love_Love_Love_• 11 февраля 2024
Дайте йому копняка під сраку, бо він ніколи не піде і жити з таким не варто
Радостина• 11 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Думаете, о коте речь?
Думаю, что это шея, с которой страшно слезть
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Мой второй БМ тоже за мной так следит 🤣
Радостина• 11 февраля 2024
Я б ще речі зібрала і шнурки попрасувала, бажання мають здійснюватись.
Банан-барабан• 11 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
как вы реагируете?
Как ’нормальная’ женщина: валяется в ногах 🤷♀️
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляТану на сонці
Я говорю ок, вперёд, не уходит
А вы - автор?
Продаю витрішки• 11 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
И шо ему мешает таки уйти?
Отсутствие флага и барабана.
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Отсутствие флага и барабана.
Ну, с барабаном будет проблема, это лично у зеленого просить надо
Солоденька цукОрка• 11 февраля 2024
Я с таким развелась через год брака. Не выдержали мои нервоньки. Тоже после всего, что не по его, начинал собирать вещи. А я бежала первой уступать и мириться. И вот наступил тот момент, когда я промолчала. И ему пришлось уйти по настоящему. Ха))
Працівниця року• 11 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Говорящий кот?
Ну всякое в жизни бывает. Моя мама, когда с котом разговаривает, сама же себе за него и отвечает. Может и тут так
Солоденька цукОрка• 11 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Главное, чтобы кот не начал отвечать)
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2024
А что вас держит с этим мужчиной? Житьнегде-работатьнемогу?
Тріль підпільний• 11 февраля 2024
Манипуляции нужно вскрывать, выворачивать так сказать наизнанку, и кидать в рожу манипулятору. Просто скажите ему, что вы в курсе, что его угрозы уйти - не являются желанием это сделать, а лишь инструментом давления на вас, дабы склонить к определенному поведению и добиться своего. Что также в этом поведении прослеживается абсолютное пренебрежение к вашим интересам - ведь оно по сути несет посыл ’или я творю че хочу, и ты делаешь что мне удобно, и не смеешь возмущаться, или я пошел’. И далее давить его сопротивление рациональными аргументами. К чему это приведет - возможно он действительно уйдет. Возможно нет, и он не безнадежен и способен освоить новые способы коммуникации (но это маловероятно)
Как по мне нет ничего хуже, чем вот такое токсичное ’принимай меня как есть’, манипуляторы извратили понятие принятия человека и превратили его в банальный шантаж.
Тану на сонці• 11 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
А вы - автор?
Очевидно же что нет, говорю как делаю я если мне такое говорят как автору
Блакитна устриця• 11 февраля 2024
Заикальница• 11 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я с таким встречалась, жили вместе, тоже вечно уходил, а я потом мерилась и возвращала, но в один день терпение лопнуло, он ушёл, а я вдохнула с облегчением, потом ещё год приезжал на машине и стоял под окнами
В кого тако було• 11 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Сделала точно как Вы описали. Кинула в рожу ему его же манипуляции, только перевернула их и обесценила все якобы его чувства и предложила свою игру на условиях интересных мне. Не приняла его ’таким какой он есть - манипулятивным упырем’, приняла себя умницей и красавицей и не желанием обесценивать себя по какому-то непонятному дикому сценарию для меня и очень рада этому. Сначала это чмо было заинтересовано и даже было вежливо в общении после обоюдного молчания в месяц, надеясь что я брошусь к его ногам со словами ’люблю, была дурой, жить не могу - только вернись’. Отвечал очень оперативно, что у него ’нет уже интереса’ ко мне. А потом не выдержал уже читать моих правил игры для него и ушел в закат. Не жалею ни о чем.