ОноВамнадо• 11 февраля 2024
Какой отель выбрать?
Едем на одно мероприятие, но также цель погулять по городу. Для меня важен вкусный завтрак
1. Отель, 100 евро, завтрак +25 евро, в отзывах пишут что хороший завтрак (есть панкейки, сосиски), но отель далековато от центра, полчаса езды
2. Отель 111 евро, с завтраком. Но еще берут залог 100 евро, плюс поздний заезд, с 16.00, завтрак +- стандартный, то есть только яйца, остальное булки сыр колбаса. Близко к мероприятию, далеко от центра
3. Отель 125 евро с завтраком. Завтрак тут по идее самый лучший, номер обычный, до мероприятия ехать минут 25. Зато он у самого вокзала, близко к центру, заезд с 14.00
мне хочется уложится в сутки в идеале - 100 евро отель + на еду около 50 евро. Завтра в кафе я так поняла будет около 15 евро: но там будет типа булка с кофе
ОноВамнадо
• 11 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
І я за 3, у вільний час ще можна прогулятися центром міста
дякую дуже
Само_достаточная• 11 февраля 2024
3. Если район около вокзала нормальный. Иногда это тусовка наркоманов, бомжей и т.д.
Попала так один раз во Франкфурте.