месяцкие• 11 февраля 2024
Хочу кожаные ботинки или лоферы но супер пупер удобные. По типу прада
Вот хочется такого как на фото
но не праду) похожие модели, а если бы еще с мягкой стелькой..Обожаю когда в обуви эта амортизационная кожаная стелька
Может кто-то себе покупал или видел?
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В мене такі як на фото 1, вже навряд буду носити
прада у вас или где вы купили подобные? и почему не будете
Садова гойдалка• 11 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Прада. Ну вони вже мінімум 3 роки в мене, наче вже не зовсім актуальні
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ для100%
разве они удобные? они ж твердые как дерево...
вы читаете тему? я не написала что ищу прада
мне нравится дизайн
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
а что актуально? на плоской подошве не хочу, а эти удобны на весну осень
100%• 11 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
мне нравится дизайн
так твердыми будут все, у кого такой дизайн
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ для100%
обоги
нет не все
_Alekssandra_• 11 февраля 2024
В Экко появились лоферы. Очень удобные. Там как раз белая вставка на подошве.
Садова гойдалка• 11 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Не зовсім актуально для мене і для вас це ж різні речі, навіщо вам моя думка, якщо ви маєте свою
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
интересно просто, поделитесь
Садова гойдалка• 11 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
интересно просто, поделитесь
Не піду фоткати, але в мене багато взуття. В основному кедики, кроси, лофери теж є
Зараз те, що по демократичним цінам актуальні кросівки адідас спешл, самба, газель
месяцкие
• 11 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
я не хочу кроссовки
фоткать не надо вашу обувь, можно просто примеры из ин-та скинуть подобных, чтобы понятно было что для вас сейчас актуальные
Невидимка• 11 февраля 2024
Автор, посмотрите на Geox, у меня такие (но были разные модельки) - очень довольна ими, удобнейшие и очень легкие, подошва не жесткая совсем
Добрый Йиннот• 11 февраля 2024
Подивіться американський бренд Born, а також інші бренди цього ’сімейства’.