Ловлю капці• 11 февраля 2024

Дівчата чим відбілити зуби в домашніх умовах?

Цвіпканя• 11 февраля 2024
Отбеливающей пастой. Остальное может эмаль повредить
автор Ловлю капці • 11 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Что это за паста ?) я не видела
Червона калина• 11 февраля 2024
Замените черный чай на зелёный и проверьте воду, которую пьете. Часто желтоватый налет на зубах из-за жёсткой воды
Grekovna• 11 февраля 2024
opalescence
автор Ловлю капці • 12 февраля 2024
Ответ дляGrekovna
opalescence
Ой спасибо
А подскажите как пользоваться ?)
Сколько процентов брать ? 15 или 40?
Grekovna• 12 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ой спасибо
А подскажите как пользоваться ?)
Сколько процентов брать ? 15 или 40?
Я брала 15 и 20, комфортно, чувствительность зубов не нарушилась, если брать больше то может быть повышена чувствительность. На каждый % есть инструкция в свободном доступе в интернете. В процессе нужно соблюдать ’белую диету’ (кофе, чай, борщ, красное вино, свекла, красные/оранжевые соусы/пасты и т.п. нельзя).Капы нужно делать индивидуально у любого стоматолога, сказать что вам нужно под отбеливание.