Мудрецыха мира• 11 февраля 2024

Работающие пенсионеры продлят впо?

Ничего не понятно на сайте,если пенсия маленькая но человек работает то продлят? Куча людей оформили у себя в деревне впо и вернулись домой,а другие потеряли все и им дуля
Украиночка• 11 февраля 2024
Вы из какой деревни, автор?

автор Мудрецыха мира • 11 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы из какой деревни, автор?
Я городская
Банан-барабан• 11 февраля 2024
Подавайте документи і вам порахують, пенсія + з/пл разом мають бути меньше 9444грн
автор Мудрецыха мира • 11 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
А пенсионерам нужно будет заново оформлять? Написано автоматом продлят
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Всем заново писать заявление нужно в феврале-марте
Банан-барабан• 11 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Краще нехай йде і особисто питає, я б не розраховувала на автоматичне продовження, я сьогодні дзвоню питаю коли можно йти писати заяву на продовження, кажуть ми ще нічого самі не розуміємо)
автор Мудрецыха мира • 11 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Так вот именно никто ничего не знает