Брюльтик• 22 февраля 2014
А Вам нравится косметика yves-rocher?
Что именно нравится?
GreenHills• 22 февраля 2014
В принципе обычно не нравится. Люблю у них антиперспиранты и последнюю серию - крем для рук ’какао + фисташка’. Все остальное не оценила..
ХуАнита• 22 февраля 2014
Нет не нравится. Только один продукт супер - гель для душа с ароматом кофе
Хорошие парфюмчики у них, большой плюс, что часто идут в подарок при заказе через почту) Дезики шариковые оч. приятные - не навязчивы запахи, тушь ’эффект веера’ супер, еще пудра ’комфорт и мотовость’ и тональники. А вот крема мне их как-то не очень, эффекта особого нет, обычное увлажнение и все.
Жерица ночи• 22 февраля 2014
послушаю.ВАнильку черную люблю.Крем не брала,хотя надо обновить кремчик.Гель кофе тоже очень нравится.