Чучало яблуні• 12 февраля 2024
Прыщи на спине. Кто чем спасается?
С юности проблемная кожа. Сначала акне, потом постакне. На лице высыпаний нет слава богу уже давно. Но спина... Задолбала. У кого такая же проблема? Чем пользуетесь?
СамавиховуюКота• 12 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Я чесно кажучі не розумію що їсти якщо прибрати молочку, яйця, зменшити до мінімуму овочі і фрукти і повністю мінус солодке..
до речі я намагалася прибрати то все повністю, прищі менш стають тільки при повній відмові від солодкого. Навіть солодкі фрукти всі не можна. Ніякі там сухофрукти чи мед теж не можна. Отак. Тому зменшила до мінімуму але не відмовилась, прищі виникають іноді.
Зачем овощи уменьшать? Можно ж мясо, овощи, каши...
сказочное_Бали• 12 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ой... От них так сложно избавиться... Я вроде уже и приняла себя такой, какая есть. Но надежда все равно толкает на эксперименты)
Я так же. Смирилась, но продолжаю искать способы улучшить ситуацию. Удачи вам!
Борщик• 12 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Читайте или смотрите современные исследования. Много нового узнаете
’Современные исследования’- все давно исследовано. Что ж вы там такого начинали? Научную литературу? Сомневаюсь. Каких-нибудь диетологов-нутрициологов...
Леди_в_ночи• 12 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Из личного опыта мужа пишу, не знаю, что они там спростували и кого вы смотрите. Посмотриие доктора Берга. Умный мужик.
Доктор Берг - такий же популіст і шарлатан як Такер Карлсон - журналіст
Слава Українi• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ракутан?
Акнетин 16 мг (есть три вида дозировки).
А я с Рио-де-Житомира!• 12 февраля 2024
я за месяц избавилась. Мочалка грубая нужна, дважды в день душ и долго тереть аж дряпать спину.
Тільки не про гроші• 12 февраля 2024
ежедневное принятие душа, только так. Прыщи плодятся от синтетики (если носите) и если редко моетесь.
Фиктивная• 12 февраля 2024
Мне маски помогали с белой глиной. Обычный гель Garnier 3 в 1 или маска Stop Demodex. Нанести и немного подождать, пока подсохнет.
Шпондєр• 12 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Перевірте цукор у себе. Нещодавно дізналася, що це причина таких запалень
Дякую, на жаль, маю нетолерантність до глюкози. У матері інсулінозалежний діабет, у дідуся також був. Але на момент отих прищів болючих з цукром було все відмінно, а зараз їх вже немає. Бувають поодинокі і малі, я на такі уваги не звертаю, вони ніякого дискомфорту не надають і їх не видно на спині. Але цукор усім краще тримати в нормі, хоч з прищами, хоч без.