Моська-слон• 12 февраля 2024

ВОт такой простой лук - а как стильно выглядит, правда?

Всего лишь - джинсы футболка и кроссы.
Но добавляем тренч - и выглядит стильно, ну и просто с джин кроссами она все равно выглядит хорошо. Согласны?
автор Моська-слон • 12 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот на такие заменить, и кроссы тоже такое
та ну. чтобы выглядеть как все подростки. еще куртку north face черную сверху

БлинчикБезСметанки• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну да, лучше выглядеть как из 2018
Біле пальто• 12 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Стильно?
Єто называеться,была разпрожажа, размера не осталось,купила такое себе.
У меня дочка худенькая,поскажу ваш вариан,бо вечно джинсы все широкие в талии
Удалено администрацией...
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
ага когда смотришь на фото из соседних тем с джинсами и кофтами понятно какой тут стиль) так тут на форуме почти никто не одевается поэтому вам и смешно с дизайнерского плаща
Такс,остались у меня обрезки из штор,шила в пять комнат,завтра задизайнерю лапсердак себе,фіігли тканям дорргущим пропадать.
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Моя доця прямс
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Та понятное дело,куда ж нам.
Єто джинс с золотой нитью и молня из золота и пуговица из платины с алмазами.
Такие не,а на три размера больше и так завернуть не вопросссс
Только она носить такое не будеет,уж очеееень дама привередливаяя.
Біле пальто• 12 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Та понятное дело,куда ж нам.
Мне все равно )

Нульовий сантиметр• 12 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Для начала нужно иметь талию и фигуру, чтобы джинсы так смотрелись
ОленаЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Стильно?
Бачила спеціальні гачки для цього, не знаю, де їх знайти.
ОленаЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
О, сьогодні помітила, що всі в норс фейс поголовно на вулицях. Це якийсь новий тренд, бздик?
ОленаЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
А що з ними не так?
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
В магазині для шиття
Ні?
Покажіть які
nutty• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
А що з ними не так?
СільнА дорАХа мабуть.
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Есть куча подделок,оригинал типа,дорого,куртка на подростка в Интертопе 20 штук,качество говно полное,ткань никакущая,я швея знаю ткани и наполнители,лейбу приклепали и бренд готов.
Но многие орут шо то супер супер куртки
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2024
Вкорочує ноги ітак у невисокої жінки.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
А так?
Як на носочках ходити-нормас))))
Планшетница• 12 февраля 2024
Автор, для повного луку ще пакет з АТБ треба, прям проситься сюди.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
А мені кава у паперовому стаканчину і каляска, класична мама з двору.

КрестьянинДиор• 12 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ох и позы на фото 2 и 3
Как-будто сейчас обос’’’тся
Маю сечі• 12 февраля 2024
2 фото прям божм на выгуле, и обязательно с винишком,куда ж модной цаце без винишка!
Дуняша• 12 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Одни носочки чего стоят)
Просто красавица• 12 февраля 2024
Мне тренчик оч нравится
Пампушечка• 12 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Боже, опять эти клеши, по полу грязь собирать. Не хватает заниженной талии
На пів ставки• 12 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Для меня стильно вот это. Тоже джинсы и футболка, добавлены аксессуары.

А на вашем фото просто базовая одежда. Выглядит обычно, ни чего стильного не вижу
Ооо, можно с мужем одни штаны носить по очереди
Реанимация• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
А я ще бачу Томмі. Не дарма розпродажі пройшли, затарився народ
Поміркована думка• 12 февраля 2024
У меня ощущение, что дама на фото все приобрела в секонде, очень несвежий вид вещей
Руда ліса• 12 февраля 2024
Джинсы кроссы и футболка между собо1 ваще не мечатся
На труюенч надо вблизи смотреть, выгдядит дешевым
черная мамба• 12 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Стильно?
Дякую за ідею🤗
Ужгород• 12 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вы шо,то дизайнерски вещи,выше ж писали.