Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2024
Женщины 50+как вам такой наряд на корпоратив?
Рост 155 см.
Мядуза аля моргонер
• 12 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Мне вообще униформу напоминает.
Надеюсь вы не серьёзно
Какая униформа ? Очень круто смотрится .
Бронетапці• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня высокий каблук
я 174 см, 54 кг, бухгалтер, 42 роки-це
. при такій вазі і сантиметрах як у вас (+ вік-не в обіду) ну майте ж якесь уявлення про естетичний вигляд
Мядуза аля моргонер
• 12 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Это платье вообще мало кому может подойти. Может только, если тематическая вечеринка или прикол какой-то. Я бы не надела такое.
Почему???
Ряженка• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даже на красотках это стремно смотрится.
Что уж говорить про среднестатическую 50+
Ряженка• 12 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Прекрасно. Элегантно и нарядно. Под шляпу рекомендую сделать начёс.
Вспомнилась Алла Борисовна
Мядуза аля моргонер
• 12 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Це й для школярки комічно
Сколько яда!! Сколько желчи !! Одевайте белую блузку и юбку до пят и будет вам счастье,!
Ряженка• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы перепутали яд со здравым смыслом )
Бабця в мештах• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если вы клоунесса, то вперёд, можна одеться красиво в любом возрасте
Будьте так ласкаві• 12 февраля 2024
Ответ дляШаманю второпях
А что вы здесь можете не простить?)
Ага) Можно, конечно, утешаться, что и для этого ужаса нашли более-менее удачный ракурс.
Можно было еще пальто накинуть, для большего эффекта.
Ластовиння• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да ,бухгалтерия .
Не позорте бухгалтерів, благаю)))))
Будьте так ласкаві• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
на Хэллоуин вполне. костюм гламурной ведьмы.
Бинго! Вы таки придумали. На счет гламура сильно сомневаюсь, гламур там и рядом не пробегал, но цвет спасает.
Бойцовская• 12 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Не позорте бухгалтерів, благаю)))))
Они сами справляются.
Цветочница• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему???
В нем ужасно всё, начиная от отделки белой и до бесформенной жилетки (как на платье ещё что-то надето). И рукава внизу некрасивые и неудобные. Лучше спросите, что в этом платье привлекает. Юбка нормальная, если белые кружева убрать. Лучше пойти в магазин примерять и посмотреть вживую, если сомневаетесь.Может выберете что-то более достойное.
Эти кружева просто кошмарны. Я бы только из-за них не брала такое платье. Как у бабушек наших. Но тогда только такие были.
Мядуза аля моргонер
• 12 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
И вы женщина ?? Это женщина такое пишет ?((
Борисфенка• 12 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Якщо авторці дійсно за 50, то я її розумію - коли вже вона таке одягне, в 70 буде ще гірше.
Стрибає в останній вагон моди.
Бронетапці• 12 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Не позорте бухгалтерів, благаю)))))
Ось моя подруга, бухгалтер також, їй 48 р. Зріст 179 см. І то, їй би такий look не підійшов, навіть з такою фігурою)
Маю натхнення• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да ,бухгалтерия .
Ох,цю троліху видно як завжди🤣
Цветочница• 12 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор, а такое не нравится?
Я не автор, но мне нравиться. На модели классно смотрится. Но в реальности не у всех такие фигуры.
Однозначно• 12 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ах-ха-ха! Автор решила постебаться над женщинами 50+. Я б хотела посмотреть на 20+ в таком наряде где-нибудь в публичном месте. Или тут опять будет - ’молодости все простительно’?
20+ це дистрофія.
Шаманю второпях• 12 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я здесь вижу в темах про покупки одежды куда более страшненькие вещи. И ничего, никто не утешается, живут себе люди и в ус не дуют. Ничего такого в этом платье не увидела. На любителя и точно не для 50 летней, но так чтобы прямо охать ахать и ждать что его надо пальто прикрыть.
Радикальная• 12 февраля 2024
Гарна нічна сорочка, беріть, буде зручно телевізор дивитися з дідом, окуляри не забудьте
Бритоножка• 12 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня высокий каблук
Чудово! Мейк яскравий не забудьте!