Мизимец• 12 февраля 2024
Девочки с птозным видом старения
Какие процедуры делаете. Что делаете, чтобы не было брылей, носогубок и т.д.
Завидую тем, у кого мелко морщинистый тип старения. Морщины можно легко убрать ботоксом. Ну и впрочем они не так портят лицо, как птоз.
Знаю о радиес и полимолочке, но там же куча противопоказаний,и филлеров нельзя.
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ничего не делаю. Так и живу.
Сколько Вам лет?
Мне 41 и я не могу уже смотреть на себя в зеркало
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Научитесь принимать себя в разных возрастах 🙂 мы меняемся.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2024
Практически ничего не делаю, обычный уход. Никогда ничего не колола и колоть следующие лет 5 не собираюсь. А потом видно будет.
47 мне, никуда от этого не денешься))
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не могу. И так никогда не была красоткой, а сейчас вообще ужас
Бодіпозітівна• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
Зайва вага є?
Галя-краля• 12 февраля 2024
Как живём. Дергаемся ещё))
Губы чуть освежаю гилауроникой, пару филеров в носогубк.
Щеки - массаж лимфодренажный.
Пока выгляжу хорошо. Только зона под глазами печалит - и сделать ничего нельзя.
46 лет
Щеки - массаж лимфодренажный.
46 лет
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Зайва вага є?
При зрості 169 57 кг. Ситуація якраз стала гіршою, коли схудла
Ужгород• 12 февраля 2024
Микро токи немного помогают. Но мне 37. Не знаю как позже будет. Носогубка у меня с 25 лет. Делаю последние пол года каждое утро массаж лица то помогает
Галя-краля• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Добавьте спорт и сходите к косметологу.
Все немного подтягется и само, у вас ещё норм возраст
Сокодавка ще та• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Радиесс ставлю и довольна
У вас разве птозное старение? По фото не скажешь. А что ещё делаете?
Мания-Величия• 12 февраля 2024
Такой вид старения у 90% славянских женщин. Так что не печальтесь. Еще никто с возрастом не молодел.
Галя-краля• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Хуже когда была красоткой, а стал ужас...
Бодіпозітівна• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
На багато схудли? За короткий час чи повільно?
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Радиесс ставлю и довольна
Я вас видела вы красивая. Я похудела и меня все провисло. Сколько вам лет? Вчера мне моя косметолог сказала, что радиес хороший препарат, но это для старых. А счас давай колоть филлери. Но я знаю, что на мое лицо филлеры нельзя.
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Добавьте спорт и сходите к косметологу.
Мне косметолог сказала филлеры, когда я спросила. Но нельзя же филлеры, от них отеки, они на себя берут воду и утяжеляют, чем ещё больше оттягиваю кожу.
Мания-Величия• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
А нити?
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну точно не мелкоморщинестое)) наверное если бы я не страдала перепадами веса по 25 кг не провисало бы так. А так радиесс вколола и все отлично. Ничего не делаю, ботокс в межбровку. А лицом я ещё не начала заниматься. Последнее похудение очень сильно испортило. Почему-то кроме обычного птоза нижней трети, который я научилась устранять опустились кончики бровей, и глаза какие-то запавшие. Хз что делать теперь (
Галя-краля• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Смотря куда.
Мне удачно делают - у меня ассиметрия и филеры выравнивают её. Освежает здорово, отёков нет
Kusalochka• 12 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Добавьте спорт и сходите к косметологу.
Спорт для лица?)
Ашотакоя• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сколько Вам лет?
подруга делает нити, отлично подтягивает, если нет большого лишнего веса.
Мне тоже 41, не такой овал как раньше, но похудела на 5 кг и уже все более менее.
Делала курсом микротоки, тоже хорошо.
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Возможно. Вот на фото лицо и тогда квадратное, а сейчас к нему ещё носогубка и брыли
Галя-краля• 12 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Спорт для лица?)
Пресс качать - лицо тоже плдтягивается ))) удивитесь
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Так а кому тогда нужны эти филлеры? Если от них только хуже.
П.С. По теме: ничего не делаю. Может спортом займусь и массажем. Колоть ничего не планирую.
Галя-краля• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Чего? Вы красивая
Мизимец
• 12 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
День кілограмів на 8-9. За місяців 10.
Админко• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Я не верю, что вы стали некрасивой.