Завжди з рушником• Изменено 12 февраля 2024
Можно ли покрасить волосы безаммиачной, если перед этим окрашены аммиачной?
Месяц назад красила аммиачной.
Можно ли покрасить безаммиачной?
Ни у кого не было проблем с этим в виде не того цвета или ещё чего-то?
Можно ли покрасить безаммиачной?
Добра всем!• 12 февраля 2024
У меня окрашивает нормально. Я периодически то в салоне профессиональной аммиачной крашусь, то дома безаммиачной .
Рекламама• 12 февраля 2024
Два раза в год крашу аммиачной всю длину, раз в месяц — без аммиачной корни
Завжди з рушником
• 12 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Цвет такой же в аммиачной и безаммиачной? Какая краска?
Прикуси Язика• 12 февраля 2024
Ответ дляРекламама
логичней было бы красить безаммиачной всю длину, а корни аммиачной)
Автор, можно) Я красила. Вопрос в том какой исходный тон и количество седины (если есть) и затонирует ли это беазммиачная. Но ничего страшного не будет.
Прикуси Язика• 12 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Автор, що таке безаміачна фарба? Це тонування? так у салонах так і роблять: спочатку фарбують в блонд, а потім уже тону бажаного добиваються тонуванням
Скорее всего, то что вы описываете, это обесцвечивание в блонд, это делается не краской, а порошком, а потом да, сверху тонируют безаммиачной.