АфродитаПетровна• 12 февраля 2024
Де можна поміняти залізні євро?
Тільки точно. Київ.
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2024
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли снять с немецкой карты деньги в Украине?
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2024
Ответ дляfishcka
я б купила.
а в обмінниках не беруть металічні гроші
Можу Вам продати;)
Так, хоча гугл показав, що Пумб приймає(
Козяка-маляка• 12 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно сделать перевод через PayPal на укр.карту. так же, есть и другие сервиса. Но я пользовалась этим
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо. Т.е. в Украине с нем карты нельзя будет снять ?
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2024
Ответ дляfishcka
я можу купити по 41,1 щоб і вам було вигідніше чим в банку і мені :)
Йду в особисті)
Пффф 100%• 12 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
уточните в немецком банке - можно ли пользоваться вашей картой по миру, в т.с. в украине
если карта ворлд вайд - снимите без проблем, как с украинских карт в германии