Тетя из министерства• 22 февраля 2014
посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой сорбент
хочу немножко очистить организм после множества таблеток и антибиотиков. пила энтеросгель,но он очень дорогой((есть ли какие-то эффективные средства очистки организма не такие дорогие?
Трактор Вика• 22 февраля 2014
Энтеросгель очень дорогой? Он кажется около 30 грн стоит. Есть еще белый уголь. 17 грн
Тетя из министерства
• 22 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
а ві уверені, что после антибиотиков нужна чистка?
да
Аноним_644• 22 февраля 2014
зачем вам сорбенты!? Лучше бактериальные препараты линекс, бифи фором, для печени и для почек чайки попейте,витамины. Сорбентами вы все полезности с организма уберете, а вам наоборот нужно все востанавливать после болезни
kosmetolog61• 22 февраля 2014
Полисорб-единственный сорбент,который не вымывает флору.Доказано,как медработник ,говорю.
Розавенная• 22 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Полисорб
Соглашусь с предидущим оратором, по цене намного дешевле Атоксила, а действие тоже.
Ответ дляМамзелькин
мне вирусолог говорила, что обязательно после антибиотиков нужен сорбент, а за ним пробиотик.
И желательно изредка организм чистить. Сорбент пропить курсом, а после этого пробиотик. Это полезно и для здорового человека.
Маманя• 22 февраля 2014
Девочки, обычный активированый уголь, если вы не сходите в туалет, извините, по большому - все токсины опять выбрасываются в организм. Наш доктор советует пить энтеросгель.
еще хороший сорбент ’Сорбовит-К’. Я сама его курсом пью для чистки организма раз в год. Раньше тоже покупала энтеросгель, нравился эффект, но блин, он такой противнючий,я с трудом в себя его вечно впихивала
. А сорбовит мне понравился, проглотил и забыл, честно, разницы в эффективности не заметила. Но вообще я впервые слышу, что нужно после антибиотиков сорбент пить, знаю что пробиотики обязательно. Буду теперь иметь в виду