Володарка мрій• 12 февраля 2024
Кто заграницей в (ЕС). Это правда?
Что там беженцы ( арабы и чёрные) очень наглые и терроризируют местных , что те боятся выходить поздно вечером на улицу . Вы чувствуете себя безопасно там , если да , то напишите в какой стране .
Говорю-балакаю• 12 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Я понимаю вашу позицию, что вам очень хочется благодарности такой, как вы себе ее представляете.
Як приємно що діалог виглядає так
Рідко тут так буває без звинувачень та образ , хамства
Коленная ложечка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Жила в Германии, в районе для «беженцев»
Чувствовала себя в опасности, вечером старалась не выходить или только в сопровождениии, так как на улице всегда находились группы мужчин арабов или негров. Дочке6 лет на детской площадке 7-летние сирийцы угрожали перочинным ножом, украли самокат. Так же слышала о булинге украинских более старших школьников сирийцами и немцами.
Были случаи ограбления украинских пенсионеров (пытались отобрать рюкзак и побили) группой сирийцев.
Банда сирийцев отбирала у школьников деньги на выходе из школы.
На мусорке был найден мертвый младенец.
Немец под видом помощи проник в квартиру к украинской бабушке 70 лет и пытался ее изнасиловать, в итоге украл 50 евро и скрылся.
Это истории за 6 месяцев в этом городке.
На мусорке был найден мертвый младенец.
Из дурдома пишем?
Перл - на мусорке был найден... тут мусорок нет.
70 летняя была немцем...украл 50 евро...
Да это надо лечить.
А если серьёзно, не пойму для кого этот бред тут пишут.
Да это надо лечить.
барабанщица• 12 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Мне лично ваша благодарность не нужна, я написала за поляков и за страны, которые помогают Украине и они не заслужили такого отношения со стороны украинцев
ПП-шница• 12 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Кому смешно?Что за ублюдки тут пасутся?
расиянцы, наверное, они ж любят подло вынюхивать, взрывать свои даже дома, а потом ржать и кричать, какими великими их сделал путлер
птицаворона• 12 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Варшава , вообще арабов наверное нет или минимум , не обращала внимания
Нет тут никого наглых а агрессивных вообще , у нас еще район такой что просто умиротворением и спокойствием веет , не только я заметила
Район випадково не Кабати?)
Пожарник• 12 февраля 2024
Кстати. Ещё в мирной Украине в 2009 в Киеве, меня затащили в какой-то подъезд двое наверное студентов и изнасиловали, когда я возвращалась с работы в баре. Я ничего никуда не подавала.
А ещё, когда приезжала в село к родителям в гости, меня избил и изнасиловал бывший, прямо напротив центральной площади. Я кричала, звала на помощь и никого. А потом он потащил меня домой и три недели держал взаперти, пока синяки сходили и рассказывал мне как я его спровоцировала.
И я тоже никуда не обратилась после..
Так что не безопасно и в Украине. И сейчас тоже. И когда закончится война, и будет много психологически пострадавших мужчин.
И я тоже никуда не обратилась после..
Говорю-балакаю• 12 февраля 2024
Ответ дляПожарник
И я тоже никуда не обратилась после..
Жахливо
Співчуваю
Ответ длябарабанщица
Какие ранимые страны) Неизвестно еще какими бы они были беженцами. Легко судить людей, не побывавши в их шкуре.
Все питаю зарання• 12 февраля 2024
Ответ дляviter33
Барса, Афіни - ’туди ж’. Але в дешевих ’емігрантських’ районах
Мы жили в районі для гомосексуалістів ))) такі милі люди набагато привітніші від пересічних іспанців))
Пожарник• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Жахливо
Співчуваю
Спасибо. Уже вроде ’не болит’. Но есть определенное отношение к мужчинам, как к животным осталось. И при этом я воспитываю двух сыновей..переживаю, чтоб не разочароваться
тяжкаялюдина• 12 февраля 2024
Меня ограбили в Харькове практически на главной улице города. Возвращалась со втрой смены, сзади подошли трое, свиду как зеки. Приставили нож к горлу : сняли все золото, забрали сумку с деньгами и телефоном.
Мимо проходили люди, издалека видели, что происходит, переходили на другую сторону и перепуганные старались быстрее уйти.
Это было ещё до войны, примерно в одиннадцать вечера.
Везде есть уроды.
барабанщица• 12 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Везде есть уроды.
Вот в европе такого как раз таки и нет
Подтяжка• 12 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Вот в европе такого как раз таки и нет
да конечно..
оксюморон• 12 февраля 2024
У Франції в недорогих районах страшно хрдити емігрантів чорних різних які чіпаються...ужас короче
Невгамовна сила• 12 февраля 2024
Подруга в Штутгарте, когда большие праздники- арабские подростки ходят толпой и цепляют белых подростков/детей.
Все питаю зарання• 12 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Соседка рассказывала, что в школе арабы булят украинских детей . Говорят при этом, что раша хорошая а Украина плохая
Так говорят не только арабы , у нас были албанцы самые притрушенные и поляки , украина бомб бомб , путин молодец , я хочу что б твой дом сгорел и т д Самое интересное что мигрантов из турции облизовали как могли
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем мне там быть? Чтобы что?
Если мне где-то страшно или что-то не нравится, зачем мне там оставаться?
Чтобы утверждать, что «Страхи человеческие не от реальности, а от того что внутри.» 🙄 если вы там даже не бывали, то что вы знаете о местной реальности?
Света С Приветом• 12 февраля 2024
Ответ дляПожарник
И я тоже никуда не обратилась после..
Проблема в вас.
Все питаю зарання• 12 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
О
С нами в классе учится ребенок. мама наша- папа мусульманин. выходец из Афганистана.
Я, пока водила в школу ребенка, услышала о себе все- мы едим свинитну. поэтому нас их Аллах так наказал, Исус не мог был зачат непорочно. ПОЭТОМУ у нас война.
А еще мы должны не носить брюк.э то позор для женщины и не есть даже колвабасы со свиной. потому что война будет.
И еще женщина должна покрывать голову. И вот это чмо , простите. приехало со своего афганя без кола и двора, а наша его обула-одела, еще и детей родила и ислам приняла. И оно меня учит , как мне жить в смоей стране с моими правилами, свинофоб вонючий
А и кстати дети из чечни! Называли украинцев братьями , но они были сильно против раши , политические беженцы и единственные кто сочувствовал украинцам
Ангел-предохранитель• 12 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Долго объяснять(
Рожева юбка• 12 февраля 2024
Емігрувала до війни, жила в невеликому місті на заході Німеччини. Виходила на зміну о 4.40 ранку, пішки йшла до зупинки, не боялась нічого. Коли почалась війна, мусульмани на курсах співчували найбільше, вони знають що таке(.
Потім переїхала на схід. За рік нам підпалили будинок, дим охопив всі поверхи, рятували пожежники, нам особисто наманались підпалити авто на укр номерах, футбольні фани лізли під колеса, а на сигнал почали шарпати двері автівки, бити по дзеркалу - всі ці люди не були арабами, в двох останніх епізодах так точно..
Думаю, справа не в національності. Просто великі міста більш небезпечні, та й усе(
Кундалина• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
За це і любимо Польщу що немає мігрантів окрім українців
А они вас не очень
Глаза_в_3_карата• 12 февраля 2024
В Литві спокійно. Арабів і темношкірих мало, ведуть себе чемно, працюють, навчаються
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2024
Совсем недавно Манька, золотое перо Кидстаффа, создавала темы про ’Крым за две недели’, а сейчас переключилась на ужасы жизни за рубежом, в загнивающей Европе. Еще чуть-чуть и начнет писать про токсичную атмосферу Сатурна.
Маня, спасибо вам. Ну что б мы без вас, ну куда вы без нас?
Я такая наивная• 12 февраля 2024
Я поэтому живу в селе и в город не хочу. В Нюрнберге такое ощущение, что кроме арабов еще только украинцы живут. Понимаю немцев, которые изо всех сил стремятся жить за городом и в отдельных домах
Балаболка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Так, звісно в Україні це все є, але за все життя в Україні не стикалася зі злочинами особисто, а за 6 місяців в Німеччині наші українці добряче постраждали. І це достовірна інформація бо все українці на одних курсах пересікаються
Я була в Канаді, невелике місто.Стільки агресивних бомжів , п´яних , наркоманів і неадекватів я за все своє життя не бачила.Курять траву і коляться прямо на зупинках громадського транспорту.І ще кажуть , що в Україні епідемія наркоманії...Ага.
Я в Києві , могла вийти в супермаркет в 22.00 і це було безпечно.Так, що про Європу вірю.Те , що нам показують в фільмах дуже відрізняється від реальності
Леплю из пластилина• 12 февраля 2024
В Великобритании, пригород большого города. Хожу спокойно вечером, хоть район у нас считается социальный,фиговый. В доме с нами хватает нариков и маргиналов. Все вежливые, никто не трогает