Володарка мрій• 12 февраля 2024
Кто заграницей в (ЕС). Это правда?
Что там беженцы ( арабы и чёрные) очень наглые и терроризируют местных , что те боятся выходить поздно вечером на улицу . Вы чувствуете себя безопасно там , если да , то напишите в какой стране .
Куда_бежать• 12 февраля 2024
Польша. Спокойно хожу по улице и в 3 ночи, и в 4:30. Тут таких мигрантов мало, вечером вероятней встретиться с нашими пьяными, чем с арабами
Красавица писяная• 13 февраля 2024
Ответ дляПожарник
Кстати. Ещё в мирной Украине в 2009 в Киеве, меня затащили в какой-то подъезд двое наверное студентов и изнасиловали, когда я возвращалась с работы в баре. Я ничего никуда не подавала.
А ещё, когда приезжала в село к родителям в гости, меня избил и изнасиловал бывший, прямо напротив центральной площади. Я кричала, звала на помощь и никого. А потом он потащил меня домой и три недели держал взаперти, пока синяки сходили и рассказывал мне как я его спровоцировала.
И я тоже никуда не обратилась после..
Так что не безопасно и в Украине. И сейчас тоже. И когда закончится война, и будет много психологически пострадавших мужчин.
И я тоже никуда не обратилась после..
Так а какого лысого ты не сообщила?! Безнаказанность знаешь что делает? Арабы изнасилуют тоже никуда не пойдешь ведь
MashaizDusha• 13 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
ну то зрозуміло, бо Польща рогом вперлася їх не приймала, попри тиск ЄС, тому - чисто співпадіння - можна й далі спокійно ходити вечорами по вулицях.
MashaizDusha• 13 февраля 2024
А тут як сюжет для голівудського фільму (нажаль, гірка реальність) Дівчина-підліток з друзями й родичами повісила насильника в лісі.
Ви здогадалися, насильник-педофіл не швед а якийсь араб.
А тепер суд відправив за грати жертв, які захищалися від навали варварів на батьківщині.
Старшого брата, якому на той час було 18 років, засудили довічно.
Четверо інших, на момент подій неповнолітні, були засуджені до трьох-чотирьох років колонії для неповнолітніх.
Трьох старших братів визнали винними у вбивстві. Але дівчина та її хлопець, яким на момент вбивства було 15 років, були визнані такими, що не були на місці події, і були засуджені за пособництво та підбурювання до вбивства.
НаливайКа• 13 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Нуиімнафіга вони всім скопом його вішали? Прибив би хтось один, ну та й по всьому. І ще б голову на дверях його родині повішала, щоб дивились і знали, що всі там будуть,якщо що. Сиділи б, як миші під віником. І дуууукже поважали чужі закони.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Хм, ви явно співчуваєте подрузі з такою кількістю смайлів
Да мы вместе поржали ))) нужно хорошо знать нас , чтоб понимать .. а так не пытайтесь ))
Она как то и с цыганами дралась , те золото с рук сняли у нее под гипнозом что ли , очухалась и надавала им )) золото забрала .
Natal_ka91• 13 февраля 2024
Була в Франції, залежно від регіону і району. В нас був відносно благополучний, а все-одно час від часу билися під вікнами, скажу що досить страшнувато було.
Говорю-балакаю• 13 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Веселі :))
После 18• 13 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Емігрувала до війни, жила в невеликому місті на заході Німеччини. Виходила на зміну о 4.40 ранку, пішки йшла до зупинки, не боялась нічого. Коли почалась війна, мусульмани на курсах співчували найбільше, вони знають що таке(.
Потім переїхала на схід. За рік нам підпалили будинок, дим охопив всі поверхи, рятували пожежники, нам особисто наманались підпалити авто на укр номерах, футбольні фани лізли під колеса, а на сигнал почали шарпати двері автівки, бити по дзеркалу - всі ці люди не були арабами, в двох останніх епізодах так точно..
Думаю, справа не в національності. Просто великі міста більш небезпечні, та й усе(
Не знаю какие мусульмане вам сочувствовали , но по их новостных каналах идет полностью рос пропаганда на арабском , все эти каналы - Аль-Джазиры и тд ., Там миллионы просмотров ! Они все усыкаются от любви к путину . После Израиля они ненавидят нас и обвиняют в убийстве палестинцев ( каким мы тут боком вообще не понятно ) . Но почитайте рос ресурсы , все мусульмане сейчас проклинают украинцев .
После 18• 13 февраля 2024
В Гамбурге возле вокзала очень много арабов , черных , турков ( курды и турки более адекватные , почти все работают, адекватные ) свободно торгуют наркотиками , употребляют прямо на улице . Полиция ничего не делает. С малолетними преступниками тут вообще нянчатся , потому что тут полицейский твой друг. Все мусульмане это знают, вообще не боятся правосудия , живут как хотят , ненавидят Европу ( потому в Африке были колонии ) , обожают расию. Это все из первых уст и не один человек мне это рассказывал . Почти все без образования , хоть и знают по 4-5 языков . Из за этого не особо умные , молятся по 5 раз в день, при этом пьют, гуляют, воруют , угрожают , верят в Джинов . Это очень страшные люди
Рожева юбка• 13 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
Реальні.
А рос нрвинам/сайтам ціна копійка,там вам ботів на раз наженуть
После 18• 13 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Реальні.
Я тоже общаюсь с реальными и это страшные люди , особенно выходцы из Северной Африки.
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
І вони мусульмани? Втім, люди різні. Мій досвід був лиш позитивний
Тріль!• 16 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Жила в Германии, в районе для «беженцев»
Чувствовала себя в опасности, вечером старалась не выходить или только в сопровождениии, так как на улице всегда находились группы мужчин арабов или негров. Дочке6 лет на детской площадке 7-летние сирийцы угрожали перочинным ножом, украли самокат. Так же слышала о булинге украинских более старших школьников сирийцами и немцами.
Были случаи ограбления украинских пенсионеров (пытались отобрать рюкзак и побили) группой сирийцев.
Банда сирийцев отбирала у школьников деньги на выходе из школы.
На мусорке был найден мертвый младенец.
Немец под видом помощи проник в квартиру к украинской бабушке 70 лет и пытался ее изнасиловать, в итоге украл 50 евро и скрылся.
Это истории за 6 месяцев в этом городке.
На мусорке был найден мертвый младенец.
А можно название города, чтобы туда не попасть ненароком?
В нашем городе нет такого и близко.
ЛижТолько• 16 февраля 2024
Ответ дляТріль!
В нашем городе нет такого и близко.
Halle (Saale) так называется
Саксония Анхальт Земля