Володарка мрій• 12 февраля 2024

Кто заграницей в (ЕС). Это правда?

Что там беженцы ( арабы и чёрные) очень наглые и терроризируют местных , что те боятся выходить поздно вечером на улицу . Вы чувствуете себя безопасно там , если да , то напишите в какой стране .
haha.ha• 12 февраля 2024
Но религиозный вопрос меня все равно не отпускает, кто их знает, что там в голове на самом деле, сегодня ты их друг, а завтра «исламская революция» «алах акбар» и ты просто «неверный»

Ирина Веселуха• 12 февраля 2024
А Австрії, в містах, де багато осіб, про яких ви пишете, дійсно слід остерігатися. В квартали їх масового заселення по вечорам краще не заходити - думка австрійців
Вкуси мене• 12 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Какой то европейский филиал уже а не украинский форум,, и друг поперед дружкой нахваливают жизнь взаграничную.
И правда, нашли что обсуждать в разделе ’Едем за границу’
Вкуси мене• 12 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Оберхаузен, это в 35км. от Дюссельдорфа.
Ничего себе. У нас там друзья живут.
haha.ha• 12 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Я даже не знаю кого бы я выбрала при прочих равный австрийцев или арабов. С австрийцами больше негативного опыта, особенно на работе.)
Силиконочка• 12 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Кому смешно?Что за ублюдки тут пасутся?
Русские или их подстилки, что непонятно.
Силиконочка• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Не знаю. Мне немецкий карнавал очень нравится.
Там еще украинский солдат с ножом в спине и Зеленский бьіл.Чего не показали?
Воленс-неволенс• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Живу не в ЄС. В арабській країні. Почуваю себе спокійно. Тут порядок і тиша.
На росії
Вкуси мене• 12 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Ничего себе))) это сегодня такое было? Мы только из Кёльна приехали. Там всё прилично было.

Воленс-неволенс• 12 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне кажется они такие же разные, как и христиане с католиками. Разные люди, разные поступки.
Христиане и есть католики
Ангел-предохранитель• 12 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Христиане и есть католики
Ну тогда читайте православные и католики )))
Силиконочка• 12 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Христиане и есть католики
но видно.не у всех.
Ирина Веселуха• 12 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Може австрійці можуть підставити, але навряд чи фізичну шкоду нанесуть. Моя сестра , яка вже 20 років живе в Австрії, пояснює, чому оренда житла в селі набагато дорожча, чим в місті( що для нас дуже дивно). В селах немає ні арабів, ні турок. Австрійці воліють жити в спокійній обстановці, не стикаючись с криміналом
Vitamina1407• 12 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Не знаю,пишут что сегодня🤷🏻‍♀️
haha.ha• 12 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
В австрийском селе местные могут морально и психологически такой ад устроить, они там не только арабов не любят, но и любых приезжих.
Анонім-ка• 12 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
На росії
Ні. Руських я терпіти не можу більше, ніж будь яку іншу національність. Мене араби не дратують, виховані, за всіх не кажу. А от лаптеногі це вже мій вічний тригер
Джинци на Флісі• 12 февраля 2024
Учитывая, что последние убийства учителей во Франции совершили чеченцы, то я их скорее боюсь чем африканцев. Но мимо больших группировок не хожу. В школе малым гадости говорят именно арабы из Марокко. Из серии ’Украина уже проиграла, путин победит’. Была даже драка моего сына с марокканцем. А так, ттт. Хотя я живу в региональном центре где их полно. Но так как я с флагом на спине не хожу то поди разбери кто я, украинка или местная.
Анонім-ка• 12 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Мені здається, що у Франції сама важка ситуація. Їх там просто повно...Мароканці то як мавпи(
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Так у наших все услуги намного дороже. Подстригаемся в арабском барбершопе за 10 евро, а не у наших за 60, например. Еще нравится то, что в воскресенье все арабские магазины и пекарни открыты. В нашем районе достаточно арабов, приняли они нас хорошо : добро пожаловать в Вену ) делают нам скидки всякие, сына старшего называют «брудэ»)) не было никакого негативного опыта
а Вы в каком районе?

Триндю-бриндю• 12 февраля 2024
Німеччина. Почуваюся в безпеці. Квартиру оплачую сама, район гарний, тому все ок.
Досить тут зраду розганяти. По десять тем про виїхавших і загниваючу Європу.
Тушьмушьнюшь• 12 февраля 2024
Я пол года в Германии, пока ещё ничего такого не заметила. В нашем городке черных и арабов не много, много турков. Несколько раз проявлялась агрессия со стороны возрастных немцев. Недавно один дед сильно толкнул мою подругу, бывало что кричали в спину цюрук Украина. После войны и нас ждёт демографический кризис и волна таких ’мигрантов’, и мы также их терпеть не будем, как и сейчас относятся к нам.
haha.ha• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
а Вы в каком районе?
Hernals, ну это не Фаворитен, конечно, и не Флорисдорф - не арабский район, но тоже хватает, как и по всему городу
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляNina-2f76
Не скажу, що прям страшно, но одна після 7 вечора не вийду. Тільки з компанією.
А чего ,страшно?
Рубаю олівлє• 12 февраля 2024
Соседка рассказывала, что в школе арабы булят украинских детей . Говорят при этом, что раша хорошая а Украина плохая
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
А то в Украине украинцы никогда не убивали своих. Не умрите там от шока случайно. А то еще одна трагедия случится....
Вы реально сравниваете?
Рубаю олівлє• 12 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, только написала((( так и есть. Именно арабы гнобят наших детей
Рубаю олівлє• 12 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Кацапня поганая
Говорилка• 12 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Интересно, какое альтернативно одаренное создание поставило ржущий смайл?
Какая-то рашисткая морда...
Nina-2f76• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
А чего ,страшно?
У нас их в целом меньше, чем в западной части. Но сидят толпами по вечерам то тут, то там, траву курят. Может ничего и не случится, но че среди них лазить. Мне так сильно одной никуда не нужно по темноте😀
Миззери• 12 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Реально? Джерела інформації місцеві?
Загуглите « 6 мигрантов изнасиловали 15 летнюю , там много статей будет про это дело