САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2024

Завидую собственной дочери

Я завидую собственной дочери 🤣
Ей 6 лет, она ходит в 1 класс. Она уверена в себе, не боится спорить и отстаивать свое мнение. Уверена, что она самая красивая и самая умная. Уверена, что отлично танцует и поёт. Ходит на "свидания" с любимым и влюблённым в неё мальчиком (это он так её приглашает в ТРЦ, именно на свидание). Знает кем хочет стать в будущем, сколько хочет детей и как их назовёт. Строит смелые планы на ближайшее будущее. И на далёкое тоже. Куча подруг. Ей многое интересно и везде её хвалят.
А можно и мне так в мои 35 😂
P.S. Пост написан в шутливой форме. Всерьёз не воспринимать.
dulenok• 12 февраля 2024
в каждой шутке есть доля шутки...А малышка молодец!

Непозбувна Бентега• 12 февраля 2024
Теперь и я ей завидую ..))
Виннипуховна• 12 февраля 2024
Близнюки?
Мороженная курица• 12 февраля 2024
Она лев по зз?😅
Ира 457• 12 февраля 2024
Да уж покажите фото вашей доченьки!😊
Ren2• 12 февраля 2024
а я не завидую. я просто рада что так бывает
НЛОша• 12 февраля 2024
И кто ее воспитал такой уверенной, воспитывайте и себя

Вічний двигун• 12 февраля 2024
Класс. Представила малышку.
Обожаю маленьких детей.
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНЛОша
это высшие силы послали такую душу матери.
Цирк на дроті• 12 февраля 2024
Зависть - это энергетическое воровство.. может и в шутку, только слово ’завидую’ не подходит.. есть другие слова:
- умиляюсь
- радуюсь
- впечатляюсь
Есть валом патологий, где матери реально завидуют и мстят своим детям..
Маріна2223• 12 февраля 2024
Ох ну покажите уже свою дочку)
Я не тону• 12 февраля 2024
Ответ дляRen2
Тоже удивилась ответу № 7)))
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНЛОша
не мама. а высшие силы дали такую душу, мама ппросила высших сил очень хорошого ребенка
НеВРотик• 12 февраля 2024
А почему не написать, что вы рады за свою дочь, что вы ею гордитесь ? Зачем говорить о зависти к своему ребёнку даже в шутку ?
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Близнюки?
скорее всего козерог. угадала?
Міряно-переміряно• 12 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Она лев по зз?😅
Навряд....походу автор то з тирнету скомуніздила, а не про свою дитину писала
Помилуйте мадам• 12 февраля 2024
Дочка умничка, но как она в 6 лет с любимым, как она его называет, ходит в Торгово Развлекательный Комплекс, Вы же точно её одну в 6 лет туда не отпускаете или всё таки отпускаете?
Тень льва• 12 февраля 2024
Ну тепер ви попали.Потім бусінка не зрозуміє, чого її таку ,вумну, не взяли на престижну роботу.І буде’ мама ти ж казала’
Чи чого´ я сама красива´ до сих пір одинока.
66сезон666серия• 12 февраля 2024
Нам на самом деле есть чему учиться у детей, и это не шутка. У них все проще.

Та никада в жизни• 12 февраля 2024
Ответ дляТень льва
Попереду ще підлітковий вік. У мене теж донька така була в 1 класі, а зараз в 8 і її та усе її оточення просто поперевертало з ніг на голову. Усі хто був в молодшій школі ’тихонями’ - зараз просто мега популярні дівчата, косметика, хлопці, електронка в туалеті, півасік після школи. Моя навпаки стала книжковий черв´як, домосидка, впевненість всю розгубила, в школі відмовляється навіть до дошки виходити щоб не звертати зайвий раз на себе увагу. Тому бути впевненою в 6 років це ще ні про що, ще не було ситуацій, які ломають.
66сезон666серия• 12 февраля 2024
Ответ дляТень льва
Или бусинка без страха ’а что если не получится’ добьётся своих целей. Время покажет. В шесть лет оооочень рано судить. Мой сильно поменялся уже к десяти годам.
Пупуговка• 12 февраля 2024
Ахах)) Цікаво буде почитати ваші пости, коли їй буде 12-14 років
Заліковий троль• 12 февраля 2024
Дуже важливе оточення. Якщо оточення напрвлено на розвиток, то хвилюватись немає чого, а якщо на гульки і ’пивасік’, то навіть найкращі діти починають протести, агресію у підлітковому віці. Тож слідкуйте і корегуйте.
Меряю от 0• 12 февраля 2024
Ответ дляRen2
А что, так можно было?
все по ГОСТу!• 12 февраля 2024
В 6 лет знает, сколько хочет детей? Жесть в шутливой форме. Либо очень внушаемая девочка, мама постаралась.

В остальном она просто не сталкивалась с реальными трудностями. Пока семья кружит и убирает все препятствия вокруг девочки. Насчёт ’самая красивая и самая умная’ - через несколько лет подруги поправят её мнение.
Белая и пушистая• 12 февраля 2024
Ну текст виглядає наче мама хвастається своєю донькою...
ХикориДикори• 12 февраля 2024
автор, мне очень понравился текст.
Это во-первых.
А во-вторых у меня двое детей, и тоже в дошкольном и младшешкольном возрасте были точно такими, дословно.
Потом что-то меняется в подростковом возрасте, я не знаю почему. Окружение было нормальным, друзья, компании, но в итоге вот все это прошло в массе своей. Даже мне кажется немного зажатыми выросли оба (сын и дочь).
ХикориДикори• 12 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вай нот?
автор САМ_ТАКОЙ • 12 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Близнюки?
Скорпион
автор САМ_ТАКОЙ • 12 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Она лев по зз?😅
Скорпион