Губки-уточкой• 12 февраля 2024
Я ужасный человек
Когда наступает какой-то кризис, тяжелые времена, я почему-то радуюсь, сама себя за это осуждая. Но подсознательно мне хорошо. Когда война началась 24 февраля, я почему-то почувствовала мгновенный прилив сил и мне захотелось действовать, и я даже как-то радовалась этому. А когда наоборот у всех все хорошо, стабильно и спокойно, мне становится нудно и грустно и хочется чтобы что-то произошло. Вообщем кризисы меня заряжают. Скажите, у кого еще так или это я такая странная?
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Побийтесь з алкашами біля наливайки
Та нет. Это уже слишком
Слава Українi• 12 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Та нет. Это уже слишком
Зате заряду надовго вистачить
Бриджит_Фрикандо• 12 февраля 2024
Радовались войне? Не думаю, что Вы ужасный человек. Просто какие-то психические проблемы((( сочувствую Вам, автор(
Fashion_besties• 12 февраля 2024
Это классика меланхолика и депрессивного, когда звездец вокруг происходит это входит в резонанс с их внутренним миром. Они себя чувствуют не такими бесполезными. Вот и выделяется энергия
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подсознательно радовалась, а так конечно нет, мне было страшно, я боялась за себя и за семью. Было трудно. Но подсознательно как-будто ок. Вообщем не знаю как объяснить, поймут наверное те, у кого тоже так
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Без понятия. Может вы и правы
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы невротик, скорее всего
Возможно
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви кризовий менеджер.
Ось і займайтесь цим.
откуда такой ’диагноз’?
кризисный менеджер должен уметь решать проблемы, автор же рассказывает, что просто им рада
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Хотя я бы все таки так не сказала. Мне просто интересно сталкиваться с трудными моментами в жизни, я к тому же очень впечатлительная, и мне одновременно страшно, но и интересно проживать это. А обычная и рутинная жизнь не интересна. Как будто не с чего черпать энергию и ресурс. А вот с такого я его черпаю.
Кукарикуууууу• 12 февраля 2024
А вы думаете почему фильмы-катастрофы такие популярные? По логике должно быть наоборот, хоть это и придуманное и не по-настоящему.
Ламборджини• 12 февраля 2024
Я тоже такая, понимаю вас, автор. В детстве всегда любила долгие карантины, эпидемии гриппа, снежные зимы, с отключением света, когда надо выживать, такие условия. Потому что в них надо активно действовать и на тревожные мысли остается меньше времени, появляются краткосрочные цели, задачи, которые необходимо срочно выполнить.
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляПупс
’прилив сил и мне захотелось действовать’? И как? С передовой пишете?
Нет. Просто свои ощущения описываю во время кризисных ситуаций
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Да. Но вот когда свет отключали, мне это не нравилось, комфорт все же люблю 😂
Ламборджини• 12 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ахах, я когда выросла и это стало слишком неудобно тоже не люблю уже)
Кукарикуууууу• 12 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Признавайтесь представляли себя героем в Ходячих или Одни из нас))?
я на счет войны, когда она началась, тоже испытала не радость конечно, но облегчение. просто потому что настала какая-то определенность. с осени было непонятно нападет-не нападет, к январю я уже считала, что нападет, но непонятно когда, помните разговоры были, что во время олимпиады нп будет, а вот сразу после - да, потом эти сообщения про 72-48 часов, у меня реально закипал мозг и вот когда ’началось’ я на мгновение почувствовала облегчение
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, вот это тоже кстати
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Срочно всем психиатОра
Ну почему психиатра сразу? Для кого-то это ок, для кого-то нет. Люди разные бывают и это нормально
Ламборджини• 12 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ага))
Ответ дляГубки-уточкой
Я не знаю что в голове когда обрадовала война.
Но все остальное я понимаю о чем.
Вы скорее всего и дипломную писали в последнюю ночь перед сдачей))
Но все остальное я понимаю о чем.
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2024
Автор, я Вас чудово розумію. В стресових ситуаціях я ніби збираюся до купи. І з´являється риса пробивна, яка на 99% тупо спить.
Серед моїх друзів час від часу згадується історія як я в 1999 змогла забрати свої 100 дол в кидал біля ’України’ . Що цікаво , без крику, істерик, одна фраза і самі в зубах принесли.
ТашаНаташа• 12 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И у меня было что-то подобное. Потому что до этого я себя чувствовала истеричкой среди адекватных. А когда начали бомбить нас, то стало ясно, что я единственная была права и зря другие говорили, что я себя накручиваю и не сплю пару недель нормально.
Мне еще потом когда я уже была в Польше писала жена дирика, мы с ней очень классно общались. Говорит когда это закончится, скажи, ты ж заранее все знала. Я сказала, что или в апреле 2023, или это все оочень надолго. Самое интересное, что я тогда как все вроде была уверена, что это максимум на ’2-3 недели’, ну то есть полгода может. А сказала ей почему-то именно так и опять оказалась права...
Губки-уточкой
• 12 февраля 2024
Ответ дляLolo-5478
Ваши таланты раскрываются в кризисных обстоятельствах. Это дар, который можно верно направить в полезную для себя и других деятельность.
Только вот кризисы не часто бывают. Каждый день все ок. Это конечно хорошо, но скучновато временами, радуют только фильмы ужасов от которых моя психика понемногу рушится