Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Хрущ Ольга Васильевна Киев
Кто обращался,поделитесь отзывами
Спасибо
natalia_vas• 12 февраля 2024
Я обращалась. Не понравилась. По протоколу, который не помог. Поверьте, опыт хождения по гастроэнтерологам есть. И заметила закономерность, как только несколько специальностей написано - и терапевт, и гастроэнтеролог и..лучше не идти. Субъективно.
Мию вікна у мороз• 12 февраля 2024
Ответ дляnatalia_vas
А кто вам помог? Или вы ещё в поиске?
Ответ дляnatalia_vas
Все хвалят Лобас в этой клинике, не была, не знаю.
Был у Лобас. Тоже не особо мне помогла в лечении. Ставила один диагноз, потом поменяла на СРК (по сути не диагноз, а симптоматика). В итоге отправила к психиатру. Живот как болел так и болит хоть и пью АД. Так что или диагноз не верный, то ли мне не помогают АД.