Усатая полосатая• 22 февраля 2014

Это цивилизованные люди?

Это, конечно, может смешно со стороны.
Но вот я не понимаю. На Майдане люди, которые борятся за свободу, против власти, за Европу в конце концов. Это все уважаю и поддерживаю!
Но как может нормальный человек кричать на всю страну Янукович пи***ас ??? У меня отец внешне очень похож на януковича. Так вот моя доча, послушав все это по ТВ пришла к деду и заявила: деды ты пи***ас
Вы считаете это нормально?
Неужели нет других слов, чтоб высказать свое мнение о человеке, ситуации и т.д.?
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2014
Я не считаю это нормальным. Они себе сильно много позволяют. Это факт.

Я не Тролль• 22 февраля 2014
ну, люди разные везде, а мат сейчас так широко распространен, никто не стесняется:(
Я Главная• 22 февраля 2014
честно?
Радуга-дуга• 22 февраля 2014
значит так воспитали свою дочь, что она такое повторяет.
раньше, наверное, говорила - ты наш президент.
Я Главная• 22 февраля 2014
не показывайте ребенку телик... временно... в будущем она еще не такое прочитает...
Чижик Пижик• 22 февраля 2014
Эти цивилизованые интеллигенты полстраны разгромили уже.... Старинную Архитектуру Львова и многих городов... Про столицу и говорить не надо....
Их крики - не самое худшее(((((((((
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Только хотела сказать.Что, когда кричали ’пида....с’,его портерет Януковича крупным планом показывалИ? Гоните вы.....

Девальвация• 22 февраля 2014
извините
по теме...майдан наглеет
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Их крики - не самое худшее(((((((((
А как им защищаьтся без оружия от расстрела? вы в свом уме? стоять как пушечное мясо?
Чижик Пижик• 22 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ктото их силком тянул в столицу?????
автор Усатая полосатая • 22 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ребенку 2 года, если что
ваш ребенок в таком возрасте не повторял все, что слышал?
что за люди, сразу с оскорблениями
Белый Лосик• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
я вот тоже сегодня отвезла в гости сына к бабушке с дедушкой - а они там майдан смотрят 24 часа в сутки - завтра поеду, заберу это не выносимо
ребенку 6 лет, он всё понимает, к тому же не хочет это смотреть
Ответ дляРадуга-дуга
ребенку 2 года, если что
что за люди, сразу с оскорблениями
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну как бы ребенок знает фамилию януковича
и тут ясно и очень долго кричали с трибуны
Белый Лосик• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
просто не давайте ребенку это смотреть
Ниф_ниф• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
извините, ребенок в 2 года знает кто такой Янукович? пора выключать телевизор!
Аноним_566• 22 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Виноват маленький ребенок и его родители, а тот взрослый который себе это позволяет?
Аноним_598• 22 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
+100!
Ребенок в таком возрасте вообще не должен смотреть телевтзор.
Вы сами виноваты в этой ситуации.
Больше уделяйте времени ребенку, а не политике, и все будет Ок. А то начинаем при отсутствии воспитания и внимания к детям политику винить...
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2014
А он что,свечку гаранту держал?

Чик• 22 февраля 2014
Люди на приделе, ну вылетело. Выходиш на улицу только и слышно по сторонам пи..., пи... в разных вариантах - не повторяет? видимо вы заострили внимание на этом, а ребенок решил и себе заполучить Ваше внимание или восторг этом словом. У дочи получилось
а Вашему папе не позавидуеш
Заместитель Анонима• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
А тот взрослый - мирный митингующий и герой.
ВсеЧетко• 22 февраля 2014
да причем тут то , что повторил ребенок ! как можно орать в прямом эфире, на сцене такие слова ! и люди вторили.. я сама услышала. не могла поверить.. ещё таким голосом орал, я думала с преисподней..
увидела эту тему и зашла.. значит мне это тне послышалось.. мои дети в другой комнате были.. слава богу !
ВсеЧетко• 22 февраля 2014
у него это не вылетело ! он орал это раз 7 !!!!!!!!!!!!!!
Аноним_566• 22 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Говорят, что если сто раз сказать мед, то слаще не будет, вот и мне сколько раз не говорят о мирных демонстрантах в их мирность не верится, так как я больше верю тому, что вижу и анализирую.
Yanahapy• 22 февраля 2014
Так это же родной язык януковича
Аноним_632• 22 февраля 2014
я вчера на группу в контакте с таким названием наткнулась. Там есть такая картинка, не знаю кому как, а мне было смешно -впереди идут Путин с Медведевым, а сзади наш в белых унтах и шубе. Тоже как бы намекают)

А еще демотиватор.
Заранее простите меня все те, кому он мил)
П.С. - плохое слово в черном квадрате