❗️22 бойовий вихід Арестовича в Монако
Не получается выложить видео(((
Блин, видео такое классное. Эта наглая личность так вальяжно ходит по Монако...
Ответ дляДваДваВісім
Вам какое дело до него ? И до других людей в целом?
Этот ган*он слишком много на себя ответсвенности взял в феврале-марте 2022 года. А мы как лохи слушали его. Многие с широко открымы ртом. И тут столько тем было...
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Могли и не слушать …
Ластоноша• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Согласна, мы с мужем как лохи, сидели этого дебила смотрели.
Не обижаюсь• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
дамаАмстердама• 13 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
действительно
а какое дело государству до других мужчин?
Диверсификация• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Он никто и был никто . Слушаем мы другого .
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
действительно
Абсолютно согласна
Девочки, вот как добавить видео? Блин, аж неудобно. Тему создала, а оно не прикрепилось( И удалить тему не выходит (
Диверсификация• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Копировать ссылку и сюда вставить
Мао_Мяо• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Только в феврале-марте? А последние его излеяния вам больше нравятся?
Кринжова баба• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Не слушала изначально. Мега противный мужик.
Ответ дляДваДваВісім
Могли и не слушать …
А Вы вот прям сейчас можете меня НЕ читать и НЕ комментировать. Что-то не нравится - добранич! Некуда га*но излить?
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А вы хотите , что бы только ваше мнение поддерживали?)
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А зачем слушали? Я не слушала, поэтому мне на него пофиг и тогда было, и сейчас.
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Там выше уже бросили ссылку
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо Вам огромное
Да, я имела ввиду вот это видео!
Как Люсю из страны выпускают?! Оно особенное или в парике ездит.
Это к тому , что для избранных границы всегда открыты((((
Да, я имела ввиду вот это видео!
Все возможно• 13 февраля 2024
Люди з біполярним розладом з нарцисичною поведінкою, дуже вправні маніпулятори. Йому треба було спочатку набити собі аудиторію, що він і зробив, маніпулюючи станом розпачу людей. А тепер він дрочить сам на себе від того, що так вміло всіх обдурив.
Танго утрьох• 13 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
а мне он сразу не понравился. люди лижущие губы брешут
Мао_Мяо• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо Вам огромное
Да, я имела ввиду вот это видео!
Оно выехало как многодетное. Теперь просит полит убежища.
Ответ дляМао_Мяо
Я его давно-давным не смотрела и не слушала. А сегодня смотрела видео, где он за пару дней до войны советовал: разбирайте свои тревожные чемоданчики... И тут вот ещё такое свежее видео в телеге попалось. Вот и не выдержала.