40каградусная• 13 февраля 2024
Как разогнать обменку?
Стараюсь похудеть, есть результат минус 3 кг за 2 недели, тело заметно подтягулось
Но я понимаю, что ещё пару кг и вес станет
Пишут и советуют разгонять обменку, но каким образом?
Если вес станет в моём случае, я могу сидеть на одной воде неделю и на грамм даже вес не уйдёт
Что посоветуете?
В кого тако було• 13 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А звідки береться та рідина? Заради цікавості пошукайте в розділі біохімії скільки води утворюється при розпаді 1 гр жирів, білків та вуглеводів. Будете здивовані
А сколько?
аромат Жука• 13 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Возможно, тело было слишком отекшее.
ну если вес большой возможно и 3 скинуть
когда у меня был вес 72+ я быстрее скидывала
Мамин тріль• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
40 лет, 176 рост, вес когда пошла на спорт был 68, стал 70. Весы показывают жира 33%. Калории я не понимаю как считать, если ем салат например, я не взвешиваю все. Питание у меня в целом правильное, сладкое жаренное не ем, но разрешаю себе радости жизни, типа вина, гречаного из сильпо, слойку какую-нить. Перед отпуском месяц сидела на строгом пп, без теста, результата 0, плюнула.
Я 176, 69-70, 45. Мне помогают только кардионагрузки. Вот сейчас я не могу сказать, что толстая. Но хотела бы 64 кг. Мне нужно начать бегать и качать пресс. Всё. У меня нет живота, есть талия, спина жиром не заплыла. Но подвисают руки и немножко ляжки.
И Вы ж знаете, что мыщцы весят больше жира. У Вас, наверное, в мыщцы жир перешел. На объемы смотрите и состояние тела. Может Вы к себе слишком строги
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Мой вес когда я ничего не делала был всегда 65, а если еще и ела не все подряд, то 63. Ну потом роды, то, се, в 68 пошла ж на спорт, чтобы стать 65 опять, а стала 70. Выгляжу хорошо, подтянутая, просто бесит, все эти рилсы, как человек за пол года половину себя скинул и стал другим, а я пашу а эффекта 0, ну ладно, не ноль, сила выносливость подтянутость, но хочется большего
Знаю бакси• 13 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ні, не прискорює. Він збільшує витрати. Тобто спорт, або правільніше казати збільшення фізичної активності, сприяє більшим витратам, у тому числі за рахунок вже існуючих запасів жиру
Ну в будь-якому разі це дасть той результат, який хоче автор)
Мамин тріль• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну, так у Вас мышцы заменили жир. Половину скидывает, обычно, человек с лишним весом.
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Вон автор 3 кг скинула за 2 недели с 65.
Мамин тріль• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Так может это просто вода. Жир ведь так быстро не расщепляется
Я как-то в китайском ресторане пообедала. Вроде ничего не ели, но у меня реально всё тело оттекло. Короче, пришлось пить мочегонное. У меня те 3 кг за 1,5 дня ушло))))
Почемучечка• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вот сон у меня хромает. Я раньше не отслеживала, а сейчас приложение мне пишет, я очень мало сплю, 6 часов в среднем, ложусь очень поздно встаю рано
Налагоджуйте і буде мінус, спіть по 8-9 годин, хоча все індивідуально, треба дивитися по самопочуттю
Baлeнтинka• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я уже задолбала ныть в таких темах, хожу на спорт больше года, кроме спорта много хожу тоже, и не похудела ни на кг. Весы мне пишут, что по обмену у меня недобор. У меня силовые, я стала еще кардио добавлять, пульс повышать, иногда после тренировки нет сил дойти домой, как блин еще больше разогнать его не представляю
Проверьте гормоны. Ттг
Коварная Зая• 13 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Уборка 24/7 считается?) Тут и кардио и физнагрузка
Нет, не считается
40каградусная
• 13 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Какой у вас уровень инсулина и глюкозы натощак?
Чем они выше - тем ниже шансы худеть без сверхусилий
Понятия не имею, знаю, что при беременности всё ок было