40каградусная• 13 февраля 2024
Как разогнать обменку?
Стараюсь похудеть, есть результат минус 3 кг за 2 недели, тело заметно подтягулось
Но я понимаю, что ещё пару кг и вес станет
Пишут и советуют разгонять обменку, но каким образом?
Если вес станет в моём случае, я могу сидеть на одной воде неделю и на грамм даже вес не уйдёт
Что посоветуете?
40каградусная
• 13 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
там скоріш за все вода від гормонів, бо фізіологічне схуднення - 0,5-1 кг на місяць, перед КД можуть бути набряки. потів вони сходять - ось вам 1-2 кг
65 кг держалось пару месяцев
Мамин тріль• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я уже задолбала ныть в таких темах, хожу на спорт больше года, кроме спорта много хожу тоже, и не похудела ни на кг. Весы мне пишут, что по обмену у меня недобор. У меня силовые, я стала еще кардио добавлять, пульс повышать, иногда после тренировки нет сил дойти домой, как блин еще больше разогнать его не представляю
А сколько весите?
Дуняша• 13 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це не прискорення обміну речовин, це збільшення розходу калорій. Не вже ви цього не розумієте? 🤦♀️
Одне друге не скасовує.
Скорая помощь• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Возраст какой у вас?
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Подсчёт ккал
Отлично. Меня сейчас тапками закидают, но я вам рекомендую читмил раз в три недели. Вес не будет стоять.
Дуняша• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Одна я подумала про обменную карту в роддом?))) Поэтому зашла посмотреть зачем ее разгонять
Я теж
У вас мала дитина, напевно )
аромат Жука• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
а какой вес
сколько едите калорий?
Заела_пластинка• 13 февраля 2024
Ответ для40каградусная
С 65 до 62
Ушла вода, а дальше надо уже работать усерднее, чтоб ушел жир.
Незнакомлюся• 13 февраля 2024
Нужно хорошо и плотно покушать( на намного больше калорий чем в день) или наоборот сесть на воду, это в зависимости от организма.
Безлім на все• 13 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Та не много, эти 2 кг из гих просто жидкость лишняя, не жир
Воды в клетках часто больше, чем жира
Щедрик ведрик• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А что с питанием?
Коварная Зая• 13 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
«Розігнати обмін» це просто красива фраза. Його не можна розігнати чи сповільнити, це генетичне, гормональне, частково залежне від способу життя. Але це не двигун, який реагує на тиснення на педаль газу. Розумієте?
Це якраз двигун, який можна розігнати, по собі знаю. Довго треба газувати, але якщо вже завівся, то вага починає танути
Безлім на все• 13 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Уборка 24/7 считается?) Тут и кардио и физнагрузка
Местные дамы считают все: готовку, уборку, стирку, уход за детьми, секс
Безлім на все• 13 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
ну у меня вес 58
хочу 52
и так тяжело он уходит
рот закрыла
сахар и сладкое исключила
хлеб и все мучное исключила
короче пока не буду на весы вставать - расстраивают только (
хочу 52
и так тяжело он уходит
рот закрыла
сахар и сладкое исключила
хлеб и все мучное исключила
А рост 170? Или 175?
Ответ дляХаДиДиШь
Вам бы к эндокринологу на обследование - катехоламины, гормоны щитовидки, углеводный обмен
Безлім на все• 13 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
После читмила не все могут вернуться в строй
Почемучечка• 13 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вам треба налагодити сон, знижувати кортізол і збалансувати відпочинок, знизити стрес💕🫶💕
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
А сколько весите?
40 лет, 176 рост, вес когда пошла на спорт был 68, стал 70. Весы показывают жира 33%. Калории я не понимаю как считать, если ем салат например, я не взвешиваю все. Питание у меня в целом правильное, сладкое жаренное не ем, но разрешаю себе радости жизни, типа вина, гречаного из сильпо, слойку какую-нить. Перед отпуском месяц сидела на строгом пп, без теста, результата 0, плюнула.
аромат Жука• 13 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
А рост 170? Или 175?
но для меня 58 много
животик
бока
жирные бедра
но для меня 58 много
животик
бока
жирные бедра
Безлім на все• 13 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
но для меня 58 много
животик
бока
жирные бедра
но для меня 58 много
животик
бока
жирные бедра
Скоро ещё морщины добавятся и болячки
аромат Жука• 13 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Скоро ещё морщины добавятся и болячки
болячки после беременности добавились))
омолодилась аххаха
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Вот сон у меня хромает. Я раньше не отслеживала, а сейчас приложение мне пишет, я очень мало сплю, 6 часов в среднем, ложусь очень поздно встаю рано
ХаДиДиШь• 13 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Сегодня как раз сдала, написала врачу шоб витамины прописала, потому что сил нет, она назначила анализы. Посмотрим
Ответ дляБезлім на все
Та ладно)) один батончик Марс или Сникерс раз в три недели из строя не выкинут)
А ежедневное +/- одинаковое количество ккал обязательно приведут к плато.
Смурфик• 13 февраля 2024
Вес уходит, а потом останавливается, если уходит только вода, а не жир. Так что считайте вы не похудели ни на грамм. Худеют только на дефиците калорий.
Смурфик• 13 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Подсчёт ккал
Надо считать не только сколько потребляете, но и сколько тратите, не будет дефицита, худеть не будете.
В кого тако було• 13 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
а какой вес у вас что за 2 недели 3 кг?
я тут 1 кг с трудом скидываю((((((((((
Возможно, тело было слишком отекшее.