Дон Пэдро• 13 февраля 2024
Помогите с выбором обувки
Пожалуйста, не предлагайте другие фирмы и модели. Выбираю из этих, т.к. других нет в моем размере и ценовой категории.
Результат:
вже голосів:
34 (44.74%)
бордовые кроссы
22 (28.95%)
все ужас фуфуфу
9 (11.84%)
просто тыц
8 (10.53%)
хаки кроссы
3 (3.95%)
хаки ботинки
0 (0%)
текстурные хаки
Бочка порохУ• 13 февраля 2024
Фу голосують ті, хто не в курсі, що це за взуття. Бордові класні.
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я очень хотела такие темно-зеленые, но не завезли(
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Європейські вєянія вирішили донести?
Це не відміняє того що вони страшні.
Є купа подібних. А ціна за них стандартна для Європи. По стоках ще й мабуть за копійки.
Це не відміняє того що вони страшні.
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Європейські вєянія вирішили донести?
Це не відміняє того що вони страшні.
А украинские веяния это что? Пластиковые лоферы?
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Та канєшно, ми ж тут з печери. Це ж ви там життя побачили 😄
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я за границей уже 13 лет не была, увы
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я за границей уже 13 лет не была, увы
То я ж не вам писала) ви і не розповідали що тут ніхто і не знає що за модне таке взуття)
Сокодавка ще та• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
крокси і в пір і в мір
Сижуревувшоке• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Взуття стилю аля бомж, і яка різниця його вартості. Подивіться на ф4, нитки торчать всюди.
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Просто девушка права, дело не в моде, эта фирма очень удобная и неубиваемая, поэтому и ищу такие же.
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вона таке не писала. Ну аби вам подобалось, то навіщо тут питати.
бювет_в_обед• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Воно страшенне
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Не нитки торчат, а при макрофото шерсть может прилипнуть. 4 фото с рук, а первые 3 студийные от магазина. У любого человека даже к новой обуви могут прилипнуть волоски. О качестве обуви это ничего не говорит.
Чекаю завтра• 13 февраля 2024
А почему нельзя купить то, что нравится и удобно, не спрашивая мнения анонимов? Мне реально интересно.
То есть надо пойти в магазин, сфоткать, выложить, подождать, потом купить то, что одобрит большинство? Это так теперь происходит? Ни там мнение подруги, мамы, мужа, если со своим сложно.
99% зафукают, это надо бегать по магазинам до победного одобрения?
Или это тонкий маркетинговый ход продвижения товара?
Сокодавка ще та• 13 февраля 2024
а який розмір шукаєте а який ціновий діапазон?
Може ми вам щось порадимо? Якщо з цих, то 1 - кращі за решту.
А чого всі так фукають?? не завждиі не всюди треба лакове на каблах.
Сокодавка ще та• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
а що за фірма? Не знаю такої де жабка лого
Колупалочка• 13 февраля 2024
трекинговые классные, но я конечно такое ношу только в поход или на прогулки по кустам каким-то с собакой)
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что сложно выбрать) И разница в цене между этими парами для меня ощутима, хотелось послушать мнения общества. Просто фукание не особо волнует, но бывает тут пишут ценные замечания по сути)
Сокодавка ще та• 13 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Воно страшенне
не вам ще пропонують їх надягати, автор для себе питає
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2024
вы так назвали три хаки, что я не поняла какие. 1 и 4 берите,
Сижуревувшоке• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Начинается опять, уговоры разрешить носить. Да носите, что хотите. Вы спросили - вам ответили.
Обувь страшная. Точка
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Размер 38, хочу именно эту фирму, цена ну до 6-7 тыс грн, и то дорого конечно, в идеале бы за 3-4))
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
EL naturalista
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
А мне на работу ходить)) поэтому сомневаюсь насчет 4, но они и самые бюджетные здесь
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Обувь страшная. Точка
так страшная или нитки торчат?))