Дон Пэдро• 13 февраля 2024
Помогите с выбором обувки
Пожалуйста, не предлагайте другие фирмы и модели. Выбираю из этих, т.к. других нет в моем размере и ценовой категории.
Результат:
вже голосів:
34 (44.74%)
бордовые кроссы
22 (28.95%)
все ужас фуфуфу
9 (11.84%)
просто тыц
8 (10.53%)
хаки кроссы
3 (3.95%)
хаки ботинки
0 (0%)
текстурные хаки
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Вам любой цвет подходит? Мне нравятся бордо, но в жизни я такую обувь могу купить только пятой парой, тк с претензией по цвету. Если одна-две пары всего, беру черное и белое, оно ко всему подойдет.
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Еще непонятно, кроссы и ботинки - это же разное, в разный сезон носить и тд. Как их сравнить
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Любой кроме совсем светлых. Сейчас баклажановые))
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну я такие кроссы ношу с сентября по апрель включительно, когда снега нет. Поэтому вроде как любые подойдут, кроме последних для апреля))
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Значит вы носите только черное или белое)
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Не) коричневый плащ, зеленый пуховик, баклажановые кроссы) полет нормальный
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я вроде на самом юге живу, но все же зимой ношу ботинки и сапоги, в кроссовках холодно без утепления или если только перебежать от машины)) Вот было три дня 18-19 град, только задумалась перейти на кроссовки, а уже дождь весь день и похолодание))
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
В кожаных нормально до 0 ходить, ну и носки же, не на голую ногу. Тряпичные конечно не вариант, и промокают они.
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Смайлик
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляtrudrud
Крутая фирма с лягушкой. Они долговечные и удобные. Бордовые просто стильные, но не очень удобные за счет завышенной платформы
А она реально завышенная? Мне показалась плоской обычной...
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нормальная такая подошва, она мягкая и гнется, удобная.
Чекаю завтра• 13 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Потому что сложно выбрать) И разница в цене между этими парами для меня ощутима, хотелось послушать мнения общества. Просто фукание не особо волнует, но бывает тут пишут ценные замечания по сути)
Это мнение очень изменчиво.
Вам удобно? Купите и носите. Большинство эту марку в глаза не видели и не носили, да и дорого.
А кому то 5 пар таких купить за нефиг делать.
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Бордовые более менее симпатичные. Остальные страшненькие. Мне интересно, что Вы хотите услышать задавая этот вопрос, что они красивые?) И вообще я удивляюсь как можно просить совет у незнакомых людей, вкус и стиль которых может кардинально отличаться от вашего
Хочу увидеть результаты опроса в первую очередь)
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Это мнение очень изменчиво.
Чтоб купить, надо сначала выбрать какие-то))
Хропочка з гривкою• 13 февраля 2024
А дайте, пожалуйста, ссылку на бордовые. Закрыла уже вашу тему, но они мне запали. Может куплю себе третьей парой к черным и белым на весну. 😁
Дон Пэдро
• 13 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Куратор дебошей• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Фу голосують ті, хто не в курсі, що це за взуття. Бордові класні.
Вау!!! А що ж це за взуття таке, що на нього не можна сказати ’фу’?