Любви вам!• 13 февраля 2024
Оплата за операцию оплачивается наперед?
Как у Вас происходило?
Результат:
вже голосів:
60 (74.07%)
После операции
14 (17.28%)
Наперед
7 (8.64%)
Результат
Единорог помог• 13 февраля 2024
Конечно после. У меня во время последней открылось сильное кровотечение. Вполне могло быть что и брать не с кого было бы.
Триндю-бриндю• 13 февраля 2024
Ніхто нормальний не візьме гроші наперед. Плачу за прайсом у приватних клініках, коли виписуюся
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2024
Сделали операцию, деньги отдала уже на перевязке. Потом оказалось, что эта операция вообще должна была быть бесплатной)
Патриоточка• 13 февраля 2024
Мне делали по скорой и денег за операцию вообще не просили . У родственников было как до так и после оплата.
Ластовиння• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Гос
У вас врач просит деньги за работу или это благотворительный взнос, оплата каких то анализов, расходников, за что?
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2024
Рожала пл скорой ,покупали медикаменты по списку и анестезиолог отдельно сумму назвал после операции . Удаляла 2 раза полипы в гос ,платила после операции . В прошлом году делала коррекцию зрения в частной,платила до операции .
Не вмію заміряти• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Гос
в гос оплаты нет, вы платите ’членский взнос’ и несете денежку в клювике в кармашек докторов
все это ДО, а то и правда, вдруг потом не с кого будет брать
в частных - после
Жена брата Админа• 13 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Мне не стали делать операцию, пока не оплатили в кассу за то что в аптеке надо и то что врачам надо
Добротная• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Хм. Те кто пишут ’оплата после’. А где гарантия что пациент рассчитается? И что у него вообще есть сумма требуемая в наличии?
А где пациенту гарантия, что он ту операцию переживет? Платить за то, чтоб тебя убили, было бы достаточно странно
Соня-сонятко• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
В частной всегда все начинается с подписания договора и частичной оплаты. Наверно через суд сдерут, если откажешься.
Затишне кубло• 13 февраля 2024
в держ двічі платила після операції. в минулому році ’до’ через касу, приватна. під час операції піднявся тиск дуже сильно і не могли збити (це мені вже потім сказали) була годинами на крапельницях-все тиск не збивався. х.з.-як би інсульт чи ще щось...
ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2024
В 2021 - операция у мужа, онкология, госклиника. Выдали счёт на оплату операционного пакета. Платили до операции. 2023- операция у меня. Тоже госклиника. Тоже предоплата.
Патриоточка• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Потому что то за что берут ’после’ это скорее всего операция которую финансирует государство и за нее вообще не должны брать денег
Бутерброд и я• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Так хирург зарплату получает ? Или у него сдельное как у парикмахера?