Советчица Года• 13 февраля 2024
Чому не відслідковуються посилки з Алі, і номера не видно?
Десь вони його сховали останнім часом, як перевірити? побачити номер посилки?
Советчица Года
• 13 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Це виберіть три товари? Може там один трек на всіх
ні, поодинокі товари
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
ні, поодинокі товари
Киньте скрин как у вас там выглядит все
Не зви чайна• 13 февраля 2024
А в мене питання: я вперше замовила, чому при замовленні немає графи, де можна вибрати спосіб доставки по Україні? Як мені зрозуміти куди воно прийде? Написано, що вказати вашу адресу, я й написала, та код якийсь, я так подумала, що то індекс- написала його. Замовила. Що далі? Чи як буде вже у нас - то тоді щось можна щодо доставки вирішити? дякую. Бо подруга доньки на свій ДР хотіла одну річ, то й замовили, була знижка велика, вже думаю - краще б у нас купила😭
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Приедет нп, уп или мист. Это рандом. Покупатель почту не выбирает.
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Трек номер есть уже? Могу подсказать куда приедет.
Не зви чайна• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Жесть…..
Не зви чайна• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
є
оце він?
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
є
оце він?
Это номер заказа. Посылка отправлена уже или нет?
Не зви чайна• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Ось скрін
Внизу «підтвердити» - це мені натиснути???
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ось скрін
Ни в коем случае до получения посылки не нажимать. Скрина нет.
Не зви чайна• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
знаю, не грузиться
Не зви чайна• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
ось
ні, через браузер
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
RK185502290LV
Приедет укрпочтой на отделение по индексу который вы указали. На сайте уп начнёт отслеживаться когда выйдет с Латвии, по Украине будут отображаться все статусы местонахождения посылки. Когда приедет на отделение вам придёт сообщение с почты. Сейчас находится в транзите. Обычно посылки едут 3-4 недели. Могут быть задержки.
LIANA171185• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Подскажите,а как понять,какой почтой приедет?Как вы там УП разглядели на скрине?
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляLIANA171185
Не зви чайна• 14 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Дякую!!!!