Цибулька зла• 13 февраля 2024
Мой друг 1994 года рождения, у него никогда не было серьёзных отношений
И отношений вообще. Сейчас сидит на Баду, так вот девушки ему прямо пишут, что ’с тобой что-то не так’.
Не понимаю, почему люди такие бестактные?
Советую ему блочить таких сразу.
младокошкина• 13 февраля 2024
А он в 30 лет прямо девственник или просто серьезных отношений не было?
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Даже не целовался никогда.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня приятель сантехником работает. Не женат и никогда не был. На СЗ с одной переписывался. Пока она не спросила кем он работает. Он честно сказал. Так она резко прекратила общение. Он сам в недоумении что случилось? Нормально же общались
Согласна.
Там куча хамок с короной на голове.
Плакулька• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Даже не целовался никогда.
Помогите ему. Вы же подруга?
Така бойова Я• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Даже не целовался никогда.
Удалено администрацией...
Радість моя• 13 февраля 2024
ну меня бы наверное так же смутило
человеку 30 лет - не было вообще отношений?
это как ?
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
В вашем ответе тоже смысла никакого.
младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Даже не целовался никогда.
Ну вы же сами должны понимать что скорее всего там реально не все ок как минимум психологически. Не каждая готова на решение его тараканов... Я вот тоже не стала бы строить отношения с таким стремным парнем.
Дело было давно• 13 февраля 2024
У мене чоловік 91го і перші його серйозні і довгі стосунки зі мною. До цього одноразові зустрічі на ивнлкрі, та в закладах, максимум місяць півтора з рднією, і це не частіше раза в тиждень зустрічі були
Ніхто йому не писав що з ним щось не так.😂
Така бойова Я• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
В вашем ответе тоже смысла никакого.
Так я не ответ написала, а вопросы... там же знаки вопроса стоят..
Если друг - помогите! Зачем его тут обсуждать? К психологу - это рекомендация. А Вы тут хотели невесту найти и вручить?
Голена блондинка• 13 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
ну меня бы наверное так же смутило
это как ?
Мой бывший одногруппник лет до 27 ни с кем не встречался. Так мне и то казалось это странным
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
ну меня бы наверное так же смутило
это как ?
Но все равно есть какой-то такт.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Прикуси Язика• 13 февраля 2024
У меня сын девяносто четвёртого года и отношения у него одни единственные уже 5 лет. До этого учеба
Радість моя• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Но все равно есть какой-то такт.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
меня куда больше пугает когда парню 30 лет и он живет с родителями потому что ему так удобно
вот это меня пугает .............
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Так просто прекратить общение, а не в лоб такое, как эти девицы.
И чего они сидят на сз, если сами такие востребованные?!
младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Но все равно есть какой-то такт.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Моя подруга когда-то аргументировала общее отсутствие такта и расшаркивания в инете фразой ’по сети в рожу не дадут’. Думаю причина в этом. Вживую однозначно были бы менее резко выраженные реакции. Но какая по сути разница, он прямо такой весь чувствительный? Пора обрастать шкуркой, не мамина бабочка ж уже в 30 лет то
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Одного не пойму, если с этими девицами ’все так’, то почему они сидят на сз, а не в серьёзных отношениях или в браке?
Сами закомплексованные, и самоутверждаются за его счёт.
Примарочка• 13 февраля 2024
Мужчина имеет психологические проблемы. Если отбросить все аспекты, то фищиологию не отбросить.
Примарочка• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Перебирают, выбирают. Чем это плохо?
Така бойова Я• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Но все равно есть какой-то такт.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Обидели мальчика? Люди на сайтах хотят встретить опытного и настроенного на реальные отношения... А исповедоваться (что не было отношений) на сайтах неразумно - это делать надо в кабинете у психолога.. в отношения надо вступать без психологических проблем. Иначе любые отношения можно угробить!
Отец моей подруги женился первый раз в 40 лет. ЭТО был шикарный брак и отличный папа.. его первы отношения, его первый брак. ДО этого он жил в властной мамой которая ему диктовала ШО делать... в 40 лет он встретил свою будущую жену, заткнул маму поставил перед фактом что женился и.. там было все отлично!
Голубка миру• 13 февраля 2024
Я знаю девушку 1993 года рождения, девственницу, ни с кем не встречалась. Может их свести?
По теме - есть асексуалы, задроты или просто очень застенчивые люди.
Знаю бакси• 13 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
После ремонта изменила мнение о рабочих специальностях. Особенно впечатлили парни которые прокладывали вывод для кондера, пришли, потратили 30 минут наверное, заплатили им не помню сколько, но прилично, они за метр брали а у нас один тянулся бог знает куда
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Перебирают, выбирают. Чем это плохо?
А может и он перебивает, выбирает.
Что в этом плохого?
Жёстко надо этих королев на место ставить.
Что в этом плохого?