Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2024
Давайте поговорим, почему же так сложно многим похудеть?
Вообще какие могут быть причины глубокие? Нехватка чего то в организме? Отчего переедают?
Какие причины возможные ?
Ну есть же ключ к разгадке.
Заклеить роль скотчем не пишите, это не работает.
Какие причины возможные ?
Ну есть же ключ к разгадке.
Ну ниче се• 13 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Худі жирних не зрозуміють.у всіх різний обмін
І різний розмір «відра»))
Успокойся_Успокойся• 13 февраля 2024
Просто начали есть.
После 40 замедляется обмен веществ, а есть хочется ещё больше.
Так и наедают.
Я вижу сколько едят худые люди и сколько толстые.
Я средняя, но уже 1,5 года как аппетит сходит с ума, а сила воли тихо спит в сторонке.
Спасают гены пока. Но надо брать себя в руки - спорт и не жрать. Трудно это, себя жалко
Так и наедают.
Леди_на_драндулете• 13 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Заедаю плохое настроение,а плохое настроение потому что нет времени на себя,ребенок маленький. От всех его капризов портится настроение и реально постоянно тяну что-то в рот и сразу становится как-то веселее...замкнутый круг. До войны и ребенка была очень стройной,спортзал каждый день, была работа,своя квартира. Сейчас нет ничего,мы за границей. Очень надеюсь вылезти из этого бытового рабства когда-то. Хочу в офис,снова красиво одеваться,ходить в зал и в обед в кафе,как это было раньше...
да ну ,лень прикрываете, если +работа у вас вообще не будет время на себя, а дома можно делать много дел с ребенком-ютуб есть везде и спорт, и языки, и готовка еды
Kusalochka• 13 февраля 2024
У всех разная конституция тела от природы и разный метаболизм. Это же очевидные вещи.
Я вся ваша• 13 февраля 2024
Я вживаю алко, від того і поправляюся, хоча їм дуже мало насправді. Взагалі, завжди дивувало, чому бувають худі алкоголіки.
Десь так, але...• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Для меня это сила воли, только она, только цель, всё другое хрень. Раньше ничего не ела, худела но заработала проблемы с желудком. Год назад решилась и купила марафон, и только после него я стала нормально питаться, много, вкусно и худеть.
Ага, и на кухне торчать все свободное время по рецептикам интересным марафонским выготавливать
Успокойся_Успокойся• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Алко опасно только закуской.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Так и при чем тут гормоны в итоге? Все кто пишут гормоны и прочую чушь, это отмазки и не более. Послушайте специалистов, похудеть могут все, только правильным питанием!!! даже без спорта. Всё.
Та ну хз так обобщать. Я когда лечилась, то реально за 2 недели раздулась. Питание не менялось. Мне даже ходить в итоге тяжело было, в общей сумме было +15кг. Как только закончила приём таблеток, все ушло само.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ещё у моей двоюродной семьи опухоль в мозгу. Тоже сказали, что скачок веса из-за этого. Но у неё ничего не сделать, так и ходит
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2024
В мене є старовинне фото бабусі моєї бабусі. І от всі жінки в нашій родині наче сестри, всі однакові на лице і всі як квадратик. Я ще держусь, але дуже важко
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Смотря ещё какой алкоголь. Пиво, сладкие ликеры это жесть)
Свезло так свезло• 13 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я только на прошлой неделе закончила курсы языка, по 4 часа в день каждый день. Это тоже лень? Я вообще не ленивая и никогда не была. Спортом занимаюсь дома, но,ем при этом ещё больше. Мне просто не нравится быть дома и не нравится быть нянькой,я хочу к людям,хочу заниматься чем-то помимо игр и кормежек.
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Нет, зачем торчать, я готовлю всё меню сразу на 2 дня. Они элементарные. Я намного больше трачу времени на готовку для мужа и детей.
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы же сами себе и противоречите!
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Потому что если пьёте, нельзя закусывать. Закуска и жор на следующий день - главная проблема пьющих людей, у которых есть еда)) поэтому и сложно найти настоящего жирненького алкаша)
Леопардові панчохи• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Думать то можно 🤣🤣🤣
все дело в иерархии ценностей и потребностей.
Когда есть две конфликтующие потребности, побеждает та, что ценнее.
Если вы хотите и получать удовольствие от еды (снимать стресс или просто ощущать комфорт) и при этом иметь стройную фигуру - это все прекрасно, если одно не мешает другому.
А если не может это быть одновременно, выбирается то, что в данный момент важнее.
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
За 2 недели 15кг?
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы же сами себе и противоречите!
Нет. Я пишу вам, что гормоны очень даже влияют
Полуничка• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы вообще читали, что я написала?
По Вашему сообщению могу только сделать вывод, похудеть могут все, а вот читать осознанно могут не все.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
За 2 недели 15кг?
Нет, в итоге было 15кг. А заметно раздулась уже через 2 недели
Янка-угомонись• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Не обращайте внимание. Это пишут те, кому повезло не сталкиваться с гормонами.
Марс атакует• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Не совсем поняла ваш коммент. Я и кашей обьемся, и мясом, и овощами. Если хочу, то и овсянкой перемешанной с тёртым огурцом могу налупиться)
вы напупитесь, вы может даже не много переедите, и вам еще долго не будет хотеться есть. но это не идет ни в какое сравнение например с колбасами, чипсами или десертами, когда вы намнете кучу калорий (можно легко втоптать дневную норму за 1 прием) и при этом уже часа через 2 снова захотите есть
вкрации• 13 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Пищевые привычки передаются по наследству
Kusalochka• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Конечно же все! Только усилия, которые для этого приложить нужно у всех разные, а в деле похудения это очень важно.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Аа, в этом смысле. Теперь поняла. Имеете ввиду, что пищевой мусор более калориен
Десь так, але...• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А продукты взвешиваете, порции взвешиваете?
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ длявкрации
Бред.