Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2024

Давайте поговорим, почему же так сложно многим похудеть?

Вообще какие могут быть причины глубокие? Нехватка чего то в организме? Отчего переедают?
Какие причины возможные ?
Ну есть же ключ к разгадке.
Заклеить роль скотчем не пишите, это не работает.
Всім шампаньського• 13 февраля 2024
Генетику пальцем не раздав шь. И кто бы и что не говорил про исключительно питание и спорт,но это не так. Я живой пример тому. Всю жизнь я пашу акт голливудский актер перед съемками в культовом фильме, я не помню уже какая на вкус конфета, я ем здоровую еду,я ничем не злоупотребляю и я борюсь за каждый грамм. Моя мама имеет потрясающую стройную фигуру, у нее вообще нет физической активности никакой, в из еды-тортики и конфеты. И она стройная. Брат ее родной так вообще ест в прямом смысле ведрами, и они худые такие что капец. А я пошла в линию папы. Там люди с лишними весом. И вот наша семья-папа,мама,я и родной брат.брат пошел в мамину линию,худой просто как трость,мы с отцом всю жизнь боимся съесть лишнюю конфету,так как сразу толстеем как на дрожжах

Знаю бакси• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Обсуждали с мужем, кто хороший человек, а кто плохой. Говорю, я плохой человек, так как мысли в голове бывают ужасные. Он сказал, что это не считается, считаются только поступки. Так что, спокойно думайте о зефир в шоколаде, это не считается
Класні теми Ви з чоловіком обговорюєте 👍
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
А продукты взвешиваете, порции взвешиваете?
Конечно, как же без весов я высчитаю каллораж.
Марс атакует• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Аа, в этом смысле. Теперь поняла. Имеете ввиду, что пищевой мусор более калориен
он в разы калорийнее ’простой’ еды и дает намного меньшую сытость (потому что там все рафинированное), в итоге это просто углеводно-жировые бомбы
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
вы напупитесь, вы может даже не много переедите, и вам еще долго не будет хотеться есть. но это не идет ни в какое сравнение например с колбасами, чипсами или десертами, когда вы намнете кучу калорий (можно легко втоптать дневную норму за 1 прием) и при этом уже часа через 2 снова захотите есть
Согласна. Маленький сникерс - это 500 калорий , а жрать хочется уже через пол часа)) а вот капусту на 500 калорий попробуй съешь, это таз)
koshlanskaya• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Для меня это сила воли, только она, только цель, всё другое хрень. Раньше ничего не ела, худела но заработала проблемы с желудком. Год назад решилась и купила марафон, и только после него я стала нормально питаться, много, вкусно и худеть.
У кого купляли марафон ?
Я вся ваша• 13 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Алко опасно только закуской.
Та если бы, я б стройняшкой была тогда. Реально, прёт именно от алкоголя
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2024
Ответ длявкрации
Пищевые привычки передаются по наследству
Боже, яку ахінею ви пишете.
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляkoshlanskaya
У кого купляли марафон ?
TGYM от Тани Федорищевой.

Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, есть такое. Моя подруга с подросткового возраста считает калории, и до сих пор так живёт. Ей не даётся легко это все.
Я же могу пиццу сама в одно лицо съесть, и норм будет. Поняла, что это вообще такое, когда с гормоналкой столкнулась. А у неё по ходу просто обмен веществ медленный
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Может отёчность. Многие алкоголики сдуваются в завязке.
Марс атакует• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
вот вот
и скинерс ты ж за еду не считаешь, так, перекус
Дело было давно• 13 февраля 2024
лень и нелюбовь к себе, я о тех, кто здоров. На днях ехала из командировки, в купе зашли две девушки, возраст 25+ вес 120-140 кг., это некомфортно.
Їжак в панчохах• 13 февраля 2024
Ой, кто б увидел СКОЛЬКО ест моя худая подруга.
Она когда к нам в гости приезжает, то мои родственники охреневают с непривычки)
А она больше 50 кг при росте 172 не весила никогда!
Причем она перенесла в возрасте 40+ тяжелое заболевание и даже на гормонах и в искусственном климаксе она все те же 50 кг, хоть и ест так же много как обычно.
koshlanskaya• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
TGYM от Тани Федорищевой.
Якщо не таємниця,на скільки за марафон схудли?
Я вся ваша• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В сникерсе 244 калории и жрать после него долго не хочется))
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2024
Я тут в какой-то теме писала свое приблизительное меню, но не писала вес. А когда написала, что 75кг, то все удивились почему так много))
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Это если нет инсулинрезистентности, а если есть, то моментально хочется.. Причем до спазмов.

Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Не обращайте внимание. Это пишут те, кому повезло не сталкиваться с гормонами.
Я вже два роки постійно на гормонах
Від них я набрала 10 кг, але це не жир, а набряки
І на гормонах таке явище часто присутнє
Як тільки я обмежую вуглеводи і складні теж, відразу ці набряки ідуть і за тиждень в мене -5 кг
Але спорт теж є
Хоч і робота сидяча
Але я і з вуглеводами не обжираюся
Зараз я 65 кг при зрості 172 см
В процесі схуднення до 60
Бідося• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
фото
Це на 100 гр, а сам батончик важить 50.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
фото
Это 100гр а там 60, наверное, в маленьком..
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляkoshlanskaya
По весу не много, чуть больше 3кг. Но у меня и веса сейчас не так много. При росте 171, месяц назад был вес 68 кг. сейчас +-64,5 кг. В Прошлом году я тоже начала с зимы и потом продолжила сама, скинула 10 кг. Сейчас так же буду брать рецепты из меню и готовить, плюс дом.спорт.
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Від солодкого хочеться їсти швидко
Бо цукор скаче до небес відразу і так же швидко падає
Хоч в здорових людей хоч ні
Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Ответ дляБідося
Це на 100 гр, а сам батончик важить 50.
Да. Но это все равно мало что меняет. 50г батончика и полноценный завтрак - это разные вещи, а калорий одинаково. Не знаю как вам после батончика долго не хочется есть, мной он вообще за еду не воспринимается)
Сладкий лимончик• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Так и при чем тут гормоны в итоге? Все кто пишут гормоны и прочую чушь, это отмазки и не более. Послушайте специалистов, похудеть могут все, только правильным питанием!!! даже без спорта. Всё.
Да фиг там. Я на метипреде. Метилпреднизалон. Держу себя в такой узде. И все равно поправилась.
На гормонах я 9 лет
Была 48 кг
Сейчас 68 за 9 лет
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
На гормонах я 9 лет
Была 48 кг
Сейчас 68 за 9 лет
Вы калории сьеденные считаете?
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Від солодкого хочеться їсти швидко
Хоч в здорових людей хоч ні
Вы знаете, я помню как в детстве, юности после конфет падал аппетит надолго. То есть перебить сладким было вполне возможно. Сейчас может быть и состав иной, но в целом, часто слышу что от сладкого многие не голодные долго. Я нет) Мне нельзя.
Бідося• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я батончики взагалі не їм, то інша дівчина писала за них)
Я вся ваша• 13 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
фото
В батончике весом 50 гр 244 каллории
Если что, это не мое, я их продаю))