Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2024

Давайте поговорим, почему же так сложно многим похудеть?

Вообще какие могут быть причины глубокие? Нехватка чего то в организме? Отчего переедают?
Какие причины возможные ?
Ну есть же ключ к разгадке.
Заклеить роль скотчем не пишите, это не работает.
Всміхайлик• 13 февраля 2024
двигаться больше надо

Швидкоруч• 13 февраля 2024
Худі жирних не зрозуміють.у всіх різний обмін
Natalia505• 13 февраля 2024
Психологія, заїдають люди стрес. Гарно працює цукор. Сидяча робота також впливає.
Allein74999• 13 февраля 2024
Я - потому что скучно. Потому что куча вкусняшек рядом.
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Для меня это сила воли, только она, только цель, всё другое хрень. Раньше ничего не ела, худела но заработала проблемы с желудком. Год назад решилась и купила марафон, и только после него я стала нормально питаться, много, вкусно и худеть.
Невгамовна шахиня• 13 февраля 2024
дисциплина, режим - соблюдать сложно. это надо и чуть спорта или активности и режим сна и базовые моменты по питанию поддерживать - питаться разнообразно, полезно, но в рамках опреденной калорийности.
плюс все до сих пор думают, что есть какая то таблетка для похудения, а самое простое - питание и активность - это что-то не рабочее и вообще архаизм
Марс атакует• 13 февраля 2024
переедают от переработанной еды. попробуйте обьешьесь любой обычной кашей, мясом или любым овощем. единственное чем природным можно нахряцаться это фрукты и ягоды. даже орехов вы особо не можете обьесться, если они не жаренные
Natalia505• 13 февраля 2024
Ваша тема мене вибила з рівноваги, тепер я думаю про зефір в шоколаді.
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2024
порушення обміну речовин, гормональний збій, хвороби - це все може бути причиною, що вага не зменшується. Якщо ви повністю здорові, то це банальна лінь, незмога відмовитися від харчового сміття

Янка-угомонись• 13 февраля 2024
У всех разные причины. В своем большинстве это гормоны, но и они тоже бывают разные. Есть такие проблемы, что после похода к врачу можно пить таблетки и оно потихоньку само нормализуется. А бывает, что нет лекарств и тогда только строго питание и спорт, но похудение будет очень и очень медленно.
котопёс• 13 февраля 2024
Гормональный сбой например) и тут хоть воду пей одну а все равно не похудеешь
вре_Динка• 13 февраля 2024
Не обов’язково в переїданні справа, у відсутності культури харчування скоріше
Я, наприклад, могла 1 раз на день їсти, але щось типу бургер чи пасту с якусь типу карбонару. І набирала, коли харчуюся часто, багато і правильними харчами, то худну, як перестаю їсти, не доїдаю, навіть з правильними харчами - то набираю вагу
Балаболка• 13 февраля 2024
Мало активности и силы воли.
Жерица ночи• 13 февраля 2024
То днем ракета, но ночью дроны, нафиг та фигура, если не знаешь, до лета доживешь или нет. А так поел и успокоился.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Не совсем поняла ваш коммент. Я и кашей обьемся, и мясом, и овощами. Если хочу, то и овсянкой перемешанной с тёртым огурцом могу налупиться)
автор Я такая - жду трамвая • 13 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Думать то можно 🤣🤣🤣
Ответ дляТролю як можу
И я могу обычным мясом 🙄
Аристократка-тунеядка• 13 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
двигаться больше надо
Загугліть Erik Cavanaugh)) Він дуже багато рухається. Не допомогло.
Natalia505• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Думать то можно 🤣🤣🤣
Цим точно не закінчиться, зараз буду чоловіку на роботу телефонувати.

Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Я ела как попало, мне казалось это не много. Дома работаю, поэтому постоянно жую то печенько, то орешки. Когда калории начала считать офигела. Эти перекусы просто зло.
Полуничка• 13 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Да, я 15 лет на гормонах. Рот разве что заелеить. Ждать хочу постоянно, с большими усиоиями держу себя в рамках 70 кг. Когда началась полномаштабная за 10 месяцев как себя не контролировала и активности меньше было +18 кг. А так мону ращожраться до 80, но сразу на диету и за 2 месяца сбрасываю до 70. Меньше не могу, тогда голова просто пухнет от мыслей о еде...
Ответ дляNatalia505
Вибачте))))
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Обсуждали с мужем, кто хороший человек, а кто плохой. Говорю, я плохой человек, так как мысли в голове бывают ужасные. Он сказал, что это не считается, считаются только поступки. Так что, спокойно думайте о зефир в шоколаде, это не считается
котопёс• 13 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Вам бы ещё к писихлогу. Не знаю как у Вас я пока пролактин в норму не привела была как Вы (
Леди_на_драндулете• 13 февраля 2024
а мне поправится, это автор, генетика...даже если станете идеальной,потом все равно откат будет в +,к сожалению это будет с вами на протяжении всей жизни...я вроде идеальная перестаю прав.питаться, и опять откат, резко худею, а потом набрать опять сложнее
Ответ длякотопёс
Это надо кровь на пролактин сдать?
Небалувана Галя• 13 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Так и при чем тут гормоны в итоге? Все кто пишут гормоны и прочую чушь, это отмазки и не более. Послушайте специалистов, похудеть могут все, только правильным питанием!!! даже без спорта. Всё.
котопёс• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это надо кровь на пролактин сдать?
Да , я сдавала на 22 день цикла, но его проблема в том, что он и от нервов поднимается
Свезло так свезло• 13 февраля 2024
Заедаю плохое настроение,а плохое настроение потому что нет времени на себя,ребенок маленький. От всех его капризов портится настроение и реально постоянно тяну что-то в рот и сразу становится как-то веселее...замкнутый круг. До войны и ребенка была очень стройной,спортзал каждый день, была работа,своя квартира. Сейчас нет ничего,мы за границей. Очень надеюсь вылезти из этого бытового рабства когда-то. Хочу в офис,снова красиво одеваться,ходить в зал и в обед в кафе,как это было раньше...
Леди_на_драндулете• 13 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
я согласна с вами, самое важное это режим-в питании, спорте