Чекаю завтра• 13 февраля 2024
Кардиомагнил ксарелто это одно и то-же?
Врач прописал и то и другое, а я прочитала что это одно и то-же, выписали для разжижение крови, у человека тромбоз глубокий артерий.
Или я что-то не понимаю?
пу_пугренчик• 13 февраля 2024
Нет, конечно. Это разные препараты в первую очередь по эффективности.
Направление у Кардиомагнил примерно то же. Но другой способ и сила воздействия.
Чекаю завтра
• 13 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
Они разные. Ксарелто предотвращает образование новых тромбов
Я поняла, тогда покупаю оба. Спасибо
УжеВотДа• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я поняла, тогда покупаю оба. Спасибо
Сподіваюся, вам їх лікар виписав? Не самолікуваня?
Едимнаморе• 13 февраля 2024
’Эти препараты по разному действуют, но в обоих случаях наблюдается снижение агрегации тромбоцитов.
Важно знать, что лечение обеими этими средствами возможно в крайних случаях, когда есть серьезные показания:
высокий риск послеоперационной тромбоэмболии;
“свежий” ишемический инсульт;
заболевания сосудов нижних конечностей, которые грозят тромбоэмболией.
Во время приема ксарелто и кардиомагнила нужно быть готовым к высокому риску геморрагических осложнений’
“свежий” ишемический инсульт;
Чекаю завтра
• 13 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Врач конечно, я такое сама не покупаю поэтому сначала пишу сюда чтобы убедиться, потому что врач выписывал на быструю руку и побежал.
Чекаю завтра
• 13 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Ксарелто дуже сильне, там дозування ще багато значить, бо їх кілька.
Дозировка 2.5 ксарелто, я уже купила всё.
Спасибо ❤️
ТаПрямТам• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я поняла, тогда покупаю оба. Спасибо
Я при тромбозі глибокої вени пила і ксарелто і кардіомагніл + флебодіа.
Ксарелто приймаю пожиттево
ТаПрямТам• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо ❤️
Я 20 пила. Зараз на 10
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ксарелто приймаю пожиттево
Які у вас були симптоми тромбозу глибокої вени?
ТаПрямТам• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Дуже боліла і налилася гомілка.
Відчуття були як постійний спазм м´язів. УЗД судин показало тромб у берцовій вені
Чекаю завтра
• 13 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Онемение ноги, болели икры, это диагноз поставили в стационаре. Выписали домой и прописали вот это что я написала
неДодекаэдр• 13 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Дуже боліла і налилася гомілка.
Було відчуття жару в нозі?
Чекаю завтра
• 13 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я 20 пила. Зараз на 10
У вас то-же тромбоз?
ТаПрямТам• 13 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У вас то-же тромбоз?
Так, був. Пролікували. Але є схильність спадкова до торомбозу, тому пожиттевий прийом ліків
Кавуся• 13 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я 20 пила. Зараз на 10
Ви одразу дозування 10 купуєте, чи ділите 20-ку? Бо я теж пожиттєво на ньому, треба пити 10-ку. А сімейна отримала гуманітарку, то викликала і презентувала мені одразу 6 упаковок 20-ки.)))
ТаПрямТам• 13 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Пью 10. Там крихітна таблетка, нереально розділити.
Почитала в інтернеті, то не радять ділити.