Мурка в бурке• 13 февраля 2024

Все уклонисты получат реальный срок!

Заместитель председателя Нацполиции Максим Цуцкиридзе заявил, что уклонисты, которые получили условный срок, и в дальнейшем подлежат мобилизации, а если человек и в дальнейшем будет уклоняться, то получит уже реальный срок.

’Наличие досудебного расследования, даже подозрения - это не повод не служить, поскольку все зависит от того, какая мера пресечения избрана в ходе расследования и не будет ли она ограничивать человека в передвижении’, - добавил Цуцкиридзе.

https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1707816...
DianaDee• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Я бы добавила вместо реального срока всех уклонистов в дисбат и на передовую!
жаль вы не там, а здесь, с нами
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Устанет тюрьмы строить
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Я не верю в такие сказки про калобарантов
Шо там верить, открывайте законы, кку и т. д.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2024
І де їх всіх зібрались тримати? :(((
Елена1265• 13 февраля 2024
У нас самые гуманные суды в мире! Не переживайте так за уклонистов. Будут дома с браслетом сидеть
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Вы знаете,что уклонист который не хочет воевать пойдет в плен, вместе с оружием и подставит тех,кто рассчитывает на них
Zelenkа• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
З Лисого починайте))
LadyDShoes• 13 февраля 2024
Не смішіть, все це незаконно
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Устанет тюрьмы строить
На фронте всем места хватит
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Сейчас каждый второй а то и первый такой. Шо там у нас со сдачей в плен по Первому каналу?
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
На фронте всем места хватит
Так не хотят на фронт уклонисты
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Так не хотят на фронт уклонисты
Не уклонисты тоже не хотят. Шо дальше?
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Не знаю, а что там?
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Кстати треба передивитись арестовича, він колись розказував шо робить росіянам, коли їх жене заградотряд. Тепер і нашим це знадобиться.
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Не уклонисты тоже не хотят. Шо дальше?
Идите вы на фронт, вы ж хотите
Klokkertoppen• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
На фронте всем места хватит
На кладовищi також
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Не знаю, а что там?
Ничего. ВСУ не сдается в плен
kh0110• 13 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Почитайте. Я читала, суд одного мужчину спрашивает ’ Ну как вы до этого докатились? ’ Он ’я случайно’ Судья ’ Вы лайкали кожен день по 1500разів пости в однокласниках.як це може буть случайно?’. смішно, але якщо лавочку з інвалідностями прикрили, то можна просить жовідки з такими судимостями і гулять спокійно
Да, действительно надо почитать практику на эту тему)
bonny1• 13 февраля 2024
У меня у дочки в лицеи вчера повесили портрет парня, который учился в этом лицеи и погиб на прошлой неделе, так с роты 120 человек, осталось выживших только 12 человек, а вы автор и дальше поклоняйтесь вашим хозяев и их геноцидным законом, там воевать нечем
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ничего. ВСУ не сдается в плен
Прикольно, а кто эти люди которых мы обмениваем?
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Некому а не нечем!
kh0110• 13 февраля 2024
Ответ дляПоля Дяченко
Мне вот интересно, а 95 квартал почему не служит?
Они уже все с орденами, отслужили)
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
76 чел за год, это да, массовая сдача, я б сказала группвовой побег не меньше
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Понятно, врут значит, что в плену у россиян есть украинцы
Kusalochka• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Это потому что вы неумная и сука, которая хочет жить за счёт чужих жизней
bonny1• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Некому а не нечем!
Как раз кому есть, а воевать нечем, разве что вы вместе с Кулебой на пару с лопатами пойдёте
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Всю 336 на фронт без разговоров и ВВК. Там они хоть пользу принесут стране!
forumchanka• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
боже вы полгода назад писали что женщин заберут.а я дома
автор Мурка в бурке • 13 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Завтра война не закончится, к сожалению, не переживайте...
Поля Дяченко• 13 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Они уже все с орденами, отслужили)
А Люся как выехал? Реально интересно. Инвалид, наверное.