Заместитель председателя Нацполиции Максим Цуцкиридзе заявил, что уклонисты, которые получили условный срок, и в дальнейшем подлежат мобилизации, а если человек и в дальнейшем будет уклоняться, то получит уже реальный срок.
’Наличие досудебного расследования, даже подозрения - это не повод не служить, поскольку все зависит от того, какая мера пресечения избрана в ходе расследования и не будет ли она ограничивать человека в передвижении’, - добавил Цуцкиридзе.
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Я не верю в такие сказки про калобарантов
Шо там верить, открывайте законы, кку и т. д.
Ответ дляМимо_шла
Устанет тюрьмы строить
На фронте всем места хватит
Ответ дляМимо_шла
Вы знаете,что уклонист который не хочет воевать пойдет в плен, вместе с оружием и подставит тех,кто рассчитывает на них
Сейчас каждый второй а то и первый такой. Шо там у нас со сдачей в плен по Первому каналу?
Ответ дляМимо_шла
Так не хотят на фронт уклонисты
Не уклонисты тоже не хотят. Шо дальше?
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Кстати треба передивитись арестовича, він колись розказував шо робить росіянам, коли їх жене заградотряд. Тепер і нашим це знадобиться.
Klokkertoppen• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
На фронте всем места хватит
На кладовищi також
Ответ дляМимо_шла
Не знаю, а что там?
Ничего. ВСУ не сдается в плен
Ответ дляВкусныйпончик
Почитайте. Я читала, суд одного мужчину спрашивает ’ Ну как вы до этого докатились? ’ Он ’я случайно’ Судья ’ Вы лайкали кожен день по 1500разів пости в однокласниках.як це може буть случайно?’.
смішно, але якщо лавочку з інвалідностями прикрили, то можна просить жовідки з такими судимостями і гулять спокійно
Да, действительно надо почитать практику на эту тему)
Ответ дляbonny1
У меня у дочки в лицеи вчера повесили портрет парня, который учился в этом лицеи и погиб на прошлой неделе, так с роты 120 человек, осталось выживших только 12 человек, а вы автор и дальше поклоняйтесь вашим хозяев и их геноцидным законом, там воевать нечем
Некому а не нечем!
Ответ дляМимо_шла
Прикольно, а кто эти люди которых мы обмениваем?
76 чел за год, это да, массовая сдача, я б сказала группвовой побег не меньше
Kusalochka• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Я бы добавила вместо реального срока всех уклонистов в дисбат и на передовую!
Это потому что вы неумная и сука, которая хочет жить за счёт чужих жизней
Всю 336 на фронт без разговоров и ВВК. Там они хоть пользу принесут стране!
forumchanka• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
боже вы полгода назад писали что женщин заберут.а я дома
Ответ дляforumchanka
Завтра война не закончится, к сожалению, не переживайте...
Поля Дяченко• 13 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Они уже все с орденами, отслужили)
А Люся как выехал? Реально интересно. Инвалид, наверное.