Заместитель председателя Нацполиции Максим Цуцкиридзе заявил, что уклонисты, которые получили условный срок, и в дальнейшем подлежат мобилизации, а если человек и в дальнейшем будет уклоняться, то получит уже реальный срок.
’Наличие досудебного расследования, даже подозрения - это не повод не служить, поскольку все зависит от того, какая мера пресечения избрана в ходе расследования и не будет ли она ограничивать человека в передвижении’, - добавил Цуцкиридзе.
Krasivaja_ja• 13 февраля 2024
Больше уклонистов чем тцкшники нет и не будет
Пусть из и сажают
Клоуны
Пусть из и сажают
Клоуны
Я бы добавила вместо реального срока всех уклонистов в дисбат и на передовую!
Veronika83• 13 февраля 2024
Ответ дляMoon shine
йдіть спати
Новость утренняя, она по ходу только проснулась
Ответ дляInci
Щось є сумніви як це впровадити в життя
Очень просто! По новым поправка ЗУ будут воевать, и там по соседсву и уклонисты будут гнезлиться
Уклонисты это теже ЗК, так чтт привет фронт! Прощай юбка!
Ответ дляkh0110
Никак, а ещё, полиция не имеет полномочий давать трактовку нормам закона)
ДБР лучше знать!
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Я так понимаю, что надо просить, что б судили за колаборанство, им вообще не дают, даже условного, только обмеження займать держ посади и бонусом идет запрет на службу в зсу
Ответ дляВкусныйпончик
Всего лишь пожизненное
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Всего лишь пожизненное
За колаборанство нет. То за держ зраду.
Ответ дляkh0110
А они тут каким боком? 🤣
А кто срок дает перед судом?
Klokkertoppen• 13 февраля 2024
Нет такого понятия в юридической практике как ’уклонист’. Войны вообще нет официально.
Ответ дляKlokkertoppen
Зато УК есть ст 336
Klokkertoppen• 13 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
І загранотряд позаду пустити
Загран чи заградотряд?
Мабуть таки загран. Батальон Дрезден
Вкусныйпончик• 13 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Да? Как интересно, надо почитать поподробнее)))
Почитайте. Я читала, суд одного мужчину спрашивает ’ Ну как вы до этого докатились? ’ Он ’я случайно’ Судья ’ Вы лайкали кожен день по 1500разів пости в однокласниках.як це може буть случайно?’.
смішно, але якщо лавочку з інвалідностями прикрили, то можна просить жовідки з такими судимостями і гулять спокійно
Ответ дляВкусныйпончик
Я не верю в такие сказки про калобарантов