Барвіночка• 13 февраля 2024
Хто розуміється на фейсбук? Пропав магазин зі сторінки.
Захожу на профіль бізнес, а вкладки магазин немає.
Барвіночка
• 13 февраля 2024
Мені не смішно. Колекції я бачу, всі фото. Але нема значка магазин
Невидимка• 13 февраля 2024
Барвіночка
• 13 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
не знаю, правильно ли я Вас поняла...
у меня кнопка магазин теперь во вкладке ещё
А в мене тупо пропала позначка. Я вже передивилася всі відео по темі. Сама не налаштовувала раніше. Капець
Невидимка• 13 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
можете скрин сделать где был это значок, а теперь нет? название страницы можете зафотошопить. потому что пока е понимаю мы об одном и том де или о разном
Невидимка• 13 февраля 2024
попробуйте вот здесь в настройках посмотреть если ои возможность добавить кнопку Магазин. я так добавляла.