Копуша• 13 февраля 2024

Завтра заканчивается срок по депозиту, вы б продлили, учитывая..

Обстановку в стране. Там депозит у меня который рассчитан на 4 или 5 месяцев, проценты очень помогали мне, хорошее подспорье денежное. Если продаю то это до июня. Кто знает, что у нас будет до мая, какие перевороты. В общем, нужен совет от советчиц. Продлевали бы? Если б сейчас искали новую работу как я, то есть питаемся с ребёнком из н.з.
Пік Антна• 13 февраля 2024
Да.
Просто, до июня вряд ли что-категорически изменится (хотя, кто знает).
А если питаетесь из н.з. , то депозит прокушаете.
ТАЗератти• 13 февраля 2024
Я свой продлеваю раз в 3 месяца
Тишком_нишком• 13 февраля 2024
У мамы остались деньги доллары в банке снять не может . Мы за границей. Банкомат карту не видит. Когда началась война не продлевала депозит . По приезду в Украину снимет деньги или опять депозит. Держать все деньги дома тоже не очень вариант ,.если вы живёте в Украине. Я бы положила . Никогда проблем с банком не было у нас.
КараПузовна• 13 февраля 2024
А що завтра станеться щось? Продовжила б
Щастя-здоровля• 13 февраля 2024
Я нет
Банковская система скоро рухнет
Тишком_нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
А якщо хтось залізе додому і вкраде грощі ? То як би ви поступили? ..в нас були грощі ,.мої грощі залишились дома , я переїхала в іншу країну і мені не треба, на всяк випадок хай лежать.так і так мама переживала за них .
Чавонадо• 13 февраля 2024
А скільки у вас грошей на депозиті?
Тишком_нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я нет
Банковская система скоро рухнет
Ну так деньги людям вернут. Что я только не пережила с тем депозитом. Всегда мне возаращали и без проблем. Приват банк.. У родителей как только открылся банк лежали деньги. 20 лет наверное.
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Перевороти до мая . Звісно, щорічний майський переворот
Що таке подсобьє?
Кредитная• 13 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я нет
Банковская система скоро рухнет
Люди с банка говорят , люди бегом несут деньги по погибшим воинам , такие суммы в банках лежат что банковская система не ляжет )
Чавонадо• 13 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що таке подсобьє?
Подспорьє-чисто кацапська термінологія
Тишком_нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Не слушайте . Это пишут те у кого кредиты то так и ждут чтобы рухнула система и подарили и простили долги Ага , сейчас подарят и простят держи карман шире
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Подспорьє-чисто кацапська термінологія
А сорі- подспорьє, то що це?
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Люді с банка це хто?
Чавонадо• 13 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А сорі- подспорьє, то що це?
Це така штука, яка підтримує штани, що б на лапті не впали
Кредитная• 13 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Люді с банка це хто?
Фамилии написать на советчице ?) Вы серьезно ?)
Дівчина Бобула• 13 февраля 2024
❗️Українці зняли у січні з рахунків 27 млрд грн — це рекордне зняття заощаджень після запровадження в Україні військового стану 24 лютого 2022 року, — Нацбанк.

Востаннє скорочення було у травні 2023 року, але зараз масштаб у 28 разів більший.
ㅤ
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Аха , ясно. Дякую
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Так, я серйєозно, хочу знати хто ці СЕЕЕРЙОЗНИЕ люді с банка
Слобожаночка• 13 февраля 2024
Я раз в полгода продлеваю депозит. И буду это делать и дальше.
Дома держать деньги глупо.
Тишком_нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Дома держать деньги глупо.
Да , страшно держать дома деньги. Особенно такое время . У меня у бывшей сотрудницы квартиру ограбили , выходной день на дачу утром поехали ,.вечером приехали . Не денег ,.не золота . И это было до войны . И замки хорошие в квартире были ..открыли и закрыли. Так и не нашли вора
Чавонадо• 13 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Дома держать деньги глупо.
В якому у вас банку і який відсоток? У мене в Приваті під 14
Скляна миша• 13 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Можно просто в ячейке держать,для возможности снятия в любой момент
Слобожаночка• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Монобанк.
Процент, сори, не помню.
Шикаю і викаю• 13 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула

ㅤ
Так це ж чоловіки
Шикаю і викаю• 13 февраля 2024
Я в січні продовжила вклад на 3 місяці. Мені ці гроші зараз не потрібні, вдома зберігати не безпечно. Солити їх чи що?
Дівчина Бобула• 13 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так це ж чоловіки
Яка різниця
Банківська система рухне, як знімати в такий кількості
Шикаю і викаю• 13 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Яка різниця
Вже рухнула?
автор Копуша • 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А скільки у вас грошей на депозиті?
200.тысяч грн
Дівчина Бобула• 13 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вже рухнула?
Вам повідомлять в новинах
Телемарафон