Alexanas• Изменено 13 февраля 2024

Ура! Американцы проголосовали за помощь Украине!

Будет помощь Украине! Аж на душе полегчало!
Фінальне голосування щодо законопроєкту, який передбачає допомогу Україні, Ізраїлю і Тайваню, відбулося у верхній палаті Конгресу США сьогодні, 13 лютого. Сенатори підтримали законопроєкт, “за” проголосували 70 сенаторів. Президент України Володимир Зеленський подякував сенаторам за ухвалення цього рішення у своєму зверненні, повідомляє FREEДОМ.
“Є позитив зі Сполучених Штатів: щойно Сенат проголосував за продовження підтримки нашої країни, наших воїнів. Рішення, заради якого ми дуже багато працювали. Рішення, якого очікували не лише ми, але й багато інших народів, зокрема у Європі”, — сказав він.

https://uatv.ua/uk/dyakuyu-kozhnomu-iz-70-senatori...
Пані в лопухах• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, каждый себе по даче купит новой и квартире(
а мы бедный народ страдаем в концлагере
а они там жрут и всю помощь в карман

я ж все нарративы написала? Вы знаете сколько стоят сутки войны?
А шо не так я написала? Мільйони тирять (скандали постійно в пресі з офігенськими сумами). Чи то все парашівські нарративи і в нас ніхто нічого не краде?

Nat-li• 13 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
Вот интересно даже
На Раше пропаганда ’Америка враг’ а у нас ’Америка друг’ ,
Но у нее свои интересы, и делают они все исключительно в своих интересах
Судя по вашему выражению про ’хозяев’, вам ближе рашина версия.
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
Вот интересно даже
все делают в своих интересах. Только США в своих интересах шлет денежную помощь, а росия своих кончелыг убивать нас
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляElmyska
Договариваться
rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
а можна вкрації для опіздавших - що писала квіткова пані, що все повидаляли?
Шо добра русня нас жаліє, тому не знищує
Татьяна-57fb• 13 февраля 2024
дадут обязательно ракеты и все что надо потому что этот старый по ... ц уже всех зае ...пал своим маразмом и угрозами весь мир одно чмо пора, уже утитихомирить принудительно ,а кстати новый главно ком хочет бомбить мацкву по чаще и не разводить церемонии каждый день будут получать вот посмотрите вернее каждую ночь
Elmyska• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
фото
Вы уже в пути чтобы отомстить? Если нет, то когда?
Пані в лопухах• 13 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви впевнені, що життя вашої дитини буде щось вартувати після втрати незалежності Україні? І що дитина взагалі буде жити?
Вибачте що влізу, але особисто в мене враження, що ітог один. Що так, що так.
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляElmyska
нет, вы поедете туда договариваться

МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухайте, ви не в стані зрозуміти що написано і до чого, це перше.
Друге!!!!!! НЕ ПИШІТЬ мені, ніколи і нічого, я вас про це прошу раз шостий!!!!
Удалено администрацией...
yanus6ka• 13 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Я всією душею їх боюся. Але нам потрібно якось з тими жителями почати жити. Доведеться спробувати.
Історія все має зтерти. Ми маємо бути мудріші. Вчити історію.
Я хочу своїм дітям та онукам мирного життя в своїй країні.
Повісити привселюдно, по закону війни
Немає пробачення таким потворам
Карамелінка• 13 февраля 2024
Ответ дляСветлана777
Нет,еще конгресс и подпись Байдена
Подпишет.
owl62• 13 февраля 2024
Ответ дляElmyska
Договариваться
А путен Вам лично сказал, что хочет договариваться?
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляПані в лопухах
итог войны за 2 года такой, что росияне взяли 0,01% территории. Благодаря нашим солдатам, те, кто пошел защищать а не ухилянты
Elmyska• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, вы поедете туда договариваться
Договориться не в моей компетенции, а вот отодвинуть и остановить орков в вашей. Но вы не спешите почему то
Пані в лопухах• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Під окупацією в нас 0.01%?
Inna_ya_krasivaya• 13 февраля 2024
Ответ дляElmyska
вы же писали даваривацца, а теперь меня воевать отправляете?
давайте дагаваривацца, начнем с вас, как инициатора такой хорошей идеи. А то реально почему люди должны умирать, я с вами согласна
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Чому не має сенсу блокувати?
Я. Вище виклала чому. Бо закон не дозволяє це по перше, по друге виноситься на голосування звичайною більшістю голосів. Но будуть затягувати, це 100%. До 5 чи 7 березня ніяких рішень не буде, поки не пройде остаточний праймеріз
inna5577• 13 февраля 2024
Ответ дляAlexanas
Разве это не окончательное решение?
Нет

Elmyska• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Как говорится проще ’на дурочкуш упасть’, чем ответить на вопросы, это в вашем стиле
Peres Lal• 13 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мы будем жить рядом с вами, в Америке. Мой сын будет с вашим Никиткой дружить.
Пані в лопухах• 13 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Коротше роблять як справжні друзі і союзники.
JulliK_• 13 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
«лучше» как? верхівка собі бабла ще напхає в кишені. точно «лучше»
Они наверное отмечают сегодня, баблишко поперло то
JulliK_• 13 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Автор, ще ж конгрес. Рано радіти.
Тю, действительно, автор поторопилась
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2024
Ответ дляПані в лопухах
В випадку протистояння є шанс.
Пані в лопухах• 13 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В випадку протистояння є шанс.
Коли є чим протистояти.
Elmyska• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
О как красиво, благодаря нашим солдатам.....а может благодаря жизням чужих детей? Кто у вас солдат? сын, муж?
JulliK_• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Коли люди залишаться без пенсій, субсидій та ін.виплат і почнуть мерти від голоду, вам легше буде?
Так а ВПО зачем отменяют?
Filomena• 13 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Ви ж чоловік😱
Мимо_шла• 13 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
фото
Вопрос переговоров это палка в двух концах.
С одной стороны можно пойти на переговоры и в теории прекратить смерти ныне живущих.
А можно не пойти на переговоры и в теории сохранить жизни будущих поколений.
Но сохранения это только в теории, по факту сейчас имеет сотни смертей и конца им нет