Неробименінерви• 13 февраля 2024
Как продать куртку новую не в сезон? Т.е. сейчас, подскажите секрет
Обращеница• 13 февраля 2024
Уже конец сезона, то вряд-ли.
Я зимнюю успела продать в середине января, в конце января уже цена хорошо упала, мне просто повезло
Обращеница• 13 февраля 2024
Ответ дляНенька наша
Хорошие вещи всегда актуальны. Не проблема продать и сейчас.
Зиму сейчас вряд-ли продать даже фирму если цена будет такая как в сезон.
А с хорошей скидкой смысла сейчас нет продавать, автор купила наверное без скидки
Ненька наша• 13 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Автор хочет сейчас продать, понятно что надо делать скидку.
Обращеница• 13 февраля 2024
Ответ дляНенька наша
Так интересно за сколько автор купила и какую скидку готова дать
Матраскин Брат• 13 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Я купила сейчас зимнюю куртку со скидкой может всего 10%, просто случайно попалась куртка как я уже год хотела))
В этом сезоне вряд ли надену
Обращеница• 13 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
В этом сезоне вряд ли надену
Я в январе купила куртку стоила в начале сезона 10тыс, я взяла за 4 тыс .
Я бы если продавала то не за 4, а за 6.
Фирменную, продавать меньше 4 просто смешно
Я бы если продавала то не за 4, а за 6.
Матраскин Брат• 13 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Я бы если продавала то не за 4, а за 6.
Я купила дубленку Массимо за 600€ по скидке, но чет она мне не зашла. Не знаю, за сколько продать (чтобы купили😅)
Обращеница• 13 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Смотрите востребованность её.
У меня пума, все хают что пума какашка, а улетает как горячие пирожки, удивительно
Матраскин Брат• 13 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Смотрите востребованность её.
Она эффектная и красивая, но у меня такой образ жизни, что мне некуда ее носить как оказалось))
Ну и я понимаю, что для абсолютного большинства это довольно дорогая вещь, продавать за 3 копейки нет смысла
Обращеница• 13 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вот вот, нет смысла за копейки
ГейТуда• 14 февраля 2024
В мене якось шубку купили в травні, пуховик в серпні. А є такі куртки які і взимку не хочуть купувати
Неробименінерви
• 14 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
К меня куртки летом покупают, люди готовятся заранее, до конца августа всегда распродаю. Просто хотелось бы сейчас освободить место в шкафу