Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2024

Ваша реакція- ваш другий чоловік переписав квартиру дитині від першого шлюбу?

При цьому живемо у мене, спільних дітей немає. Заробляє в рази більше за мене.
Жінка з перцем• 14 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Простите, не вижу я никакой беды с мужиками. Я второй раз вышла замуж после 40. Муж не пьёт не курит, нормально зарабатывает, занимается спортом и со здоровьем всё хорошо). Общий ребёнок у нас есть. И таких мужчин я в своём окружении видела немало, в том числе свободных. Так что не могу с вами согласится.
Свободные мужчины остались свободными? Вот вам и ответ! Столько же женщин остались одинокими. Вернее, больше, ибо у нас в 40+ женщина треть больше, чем мужчин

Тишком нишком• 14 февраля 2024
Очень негативно отнеслась бы. Но мой бы так не поступил. Обязательно обсудил бы со мной этот вопрос и если бы я была против, не дарил бы
Жінка з перцем• 14 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Та ёжику понятно, что любая бы отнеслась негативно
Электричка• 14 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так мама то і відпише, тільки йому ж жити десь потрібно буде
Ну а это его проблемы уже, а не ее
Суцільна зрада• 14 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну Вы же свою квартиру тоже захотите оставить своему ребенку.
Одно дело сделать завещание (автору всего 40 лет) и другое отдать квартиру, при этом оставшись без жилья.
Пекельнi Борошна• 14 февраля 2024
А що ви чекали? Спільних дітей плануєте?
Luxurygirl• 14 февраля 2024
А должен был вам дать?

Отец должен прежде всего свое потомство обеспечить
Пекельнi Борошна• 14 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Гоніть в шию цього безхатченка!
Він заробляє втричі більше, куди гонять? )))
Жінка з перцем• 14 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну, как куда - к дочери, разумеется! Кому фатерка, тому и мужик!

Попельшка• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені 40, дитині 12, йому 45, спільних не плануємо.
ну ви же свою теж своїй дитині залишите, не чоловіку же? все логічно.
Почекуха• 14 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Так автору треба це робити уже зараз, якщо вона помирає перша то чоловік отримає половину її майна.
мульти1• 14 февраля 2024
вилетів би з чемоданами в ту ж хвилину
мені не потрібен такий чоловік
мульти1• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Була придбана ним взагалі до першого брак, в нас другий брак
нащо підбирати неліквід, щоб мучатись
ШобВам_КакНам• 14 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
Лох она . С большой буквы. Кто ж виноват, что мужик, при наличии своей жилплощади живёт у нее? Могла бы жить на его метрах, а свою сдавать, для пополнения своей заначки. А он молодец. Не ей отписал, а своему дитятки. Могла бы за пяток лет кое его отработать, родить и не одного. Тогда бы, полет он и общим дитяткам отписал.
Я ж говорю, что ценности у вас г@вно
ШобВам_КакНам• 14 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
он силой сюда пришел? Думаю, это было их обоюдное решение.
Естественно, обоюдное. Просто автор в силу своего характера не ожидала подлянки.
А теперь подумайте, куда он пойдет, если у них не сложится
З родзинкою• 14 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Квартира могла бы остаться после мужчины реьенку, а не отдать ребёнку единственное жилье и идти и в приймы
Мужчине 45 лет, ребенку уже больше 20, это во сколько ребенку досталась бы квартира? В ее лет 50?
Жінка з перцем• 14 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
У соседки свекровь живёт в 4-хкомнатной квартире одна, а муж у соседки в двушке с её родителями, и двумя детьми!
ТрамвайGirl• 14 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Та куда б не пошел - в чем подлянка для автора? Реально не понимаю
Чавонадо• 14 февраля 2024
Ну як би, якщо ви увели чоловіка з родини, то квартира своєрідна плата за це. Як батько він молодець.

Почекуха• 14 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Подлянка в том, что у него теперь нет имущества на которое автор может претендовать после его смерти, а он может, и ребёнку автора может достаться только половина её квартиры.
Кашпо• 14 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
к бывшей жене, автор писала, та его давно зовет)
Бла бла бла• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас дети есть? Перепишите на ребенка, сдайте квартиру и пусть он снимает квартиру для вашей совместной жизни. А вы копите от аренды своей
ТрамвайGirl• 14 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Эта проблема легко решается дарственной. А сейчас автору и ее ребенку гораздо комфортнее живется с его заработками, чем без них.
Бла бла бла• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там його перша дружина кличе все до себе, ніяк не заспокоїться
Так пинком под зад его. Нафиг он нужен, свою продал, а в квартире вашего ребенка топчется
ТрамвайGirl• 14 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Уверена только, что он подумает и решит, что снимать квартиру и содержать себя самого ему гораздо легче, чем троих, один из которых - не его ребенок
Бла бла бла• 14 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Уже почитала ответы автора, то там, мгновение гнева, а так мужская матня дорогого стоит, чтобы волноваться за какие то квартиры
Почекуха• 14 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Нельзя на 100% доверять детям, вы не можете знать как они могут поступить когда вы будете старая и мешать их второй половине.
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я вам скажу, що він обере - жінку. Бо в 45 на зйомі то вже не те, що в 25.
вы так написали, будто 45 - это 80 ))))))
Белая и пушистая• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, як подарунок на весілля. Їй вже 22.
ну чудовий у вас чоловік,) любить єдину доньку хіба це не нормально?
Губки-уточкой• 14 февраля 2024
Заробляє в рази більше - а витрачає як? Комуналка, ремонти, побутова техніка? Можливо, він збирається собі якусь невеличку квартиру ще придбати? А може, ви взагалі не все знаєте? Тут треба на все в купі дивитись, бо факт, що дорослій дочці віддав квартиру - ну то може бути і норм, і треш.