Сама купляю квіти• 13 февраля 2024
Если какие-то мужские форумы наподобие советчицы?
Без Баяна• 13 февраля 2024
’’Советники’’, наверное, какие то или ’’Рыбалка и Охота’’))) или форум автолюбителей)))
Маруська Му• 13 февраля 2024
Ответ дляОце так цабе
Нету, им это не интересно
Серьезно?))) Мужики ещё бОльшие сплетники, чем женщины
ellllena.ua• 13 февраля 2024
Антибабский форум раньше был, не знаю как сейчас. Но такой, тематический - женоненавистнический.
ellllena.ua• 13 февраля 2024
Финанс.юа ещё есть, большей частью мужской. Там тема деньги и всевозможные фин.прогнозы
Вредняжка• 13 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Плюсую, я забрела как-то на муж форум… кровь из глаз от этих уродских речей о женщинах🤦♀️
Розбещена цяточка• 14 февраля 2024
Антибабский форум.
Сайт рф, но туда очень часто пишут украинцы (мужчины)
Темы и комментарии жуть.
После того, как прочла там до 10 тем стала побаиваться мужчин.
Темы и комментарии жуть.