Марфушечка душечка• 22 февраля 2014
Какую почтовую программу установить на планшет
Доброго времени суток,
подскажите пожалуйста
Какую почтовую программу установить на планшет?
на обычном компе установлен "The Bat", очень удобно. Для планшетов на Андроиде такой программы нет.
Какие у Вас установлены? чем пользуетесь? G-Mail не понравилась, по сравнению с "The Bat" убогая
подскажите пожалуйста
Марфушечка душечка
• 22 февраля 2014
так ящики разные, а какая разница для почтовой программы?
Марфушечка душечка
• 22 февраля 2014
яндекс - это почтовый ящик (это же не почтовая программа)
Марфушечка душечка
• 22 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
Я же написала вам - маил.ру; Яндекс. Может вы спрашиваете какой у меня браузер? Так это другое.
маил.ру; Яндекс -это почтовый ящик (это же не почтовая программа)
sergeifrost• 24 февраля 2014
программ куча в маркете. у мееня Gmail. Есть приложение специальное в маркете. Знаю такое же родное есть и на майл ру.