Ватный Пупс• 22 февраля 2014
Я хочу, чтоб этот человек был президентом
Дадосвидания• 22 февраля 2014
Ответ дляvoronenko79nata
Все они раскладывают складненько... Потому как пи*деть не мешки ворочать... Профессия обязывает. Сколько наговоришь столько заработаешь.
Я поэтому и спросила, что СДЕЛАЛ, а не написал МАНИФЕСТ. Ну и что что написал, пусть что-то сделает, поставит на голосование В ВР хоть один закон по своему манифесту, и проведет этот Закон в действие. тогда будем все восхищаться им не только как оратором, а как человеком дела.
Ватный Пупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Хорошо бы хоть 1 пункт наши депутаты воплотили в Закон.
да! но ни один депутат до И.Беркута не инициировал Нацинализацию земель и имущества (заводов, фабрик), потому что это их имущество сейчас, им это не выгодно
ТрамвайGirl• 22 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
можно факты?
во время выборов пиарился на детях - инвалидах.обещал помочь (продуктами или финансово или лекарствами). никому не помог.выборы прошли -смылся.свернул свой штаб со всем барахлом. на дальнейшие обращения не отвечал. есть еще факты но писать их здесь не могу
Соседушка• 22 февраля 2014
Немного не по теме. Я не поддерживаю ни тех, ни других. Считаю, что Украина может быть независимой ни от кого страной, тем более для этого есть все задатки - свои ресурсы, плодородная земля, достаточное количество населения, замечательное геополитическое положение. Зачем нам куда-то идти? В Европу, в Россию? Мне это искренне непонятно!!!
Ватный Пупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Чему вы только радуетесь, люди. Они предатели свалили других предателей ценой крови простых людей и теперь по-быстренькому подстраивают под себя законы.Думаете, людям станет лучше жить, наивные.Поговорим об этом через 5 лет. Продали Украину Западу и говорят о свободе. То, что происходит в стране, я считаю терроризмом и беззаконием. Нет больше независимой Украины. Европа, ура, сценарий удался.
вам респект!!!!!!!!!!!!! хорошо хоть не все люди пребывают в дикой эйфории и могут трезво оценивать надвигающийся коллапс
Соображалочка• 22 февраля 2014
Ответ дляТоматико
+1000,какой-то цирк,прям руки ей целуют,противно смотреть на это шоу...
а это прихвостни такие,они,если это в их интересах,будут и ....опу ей лизать
Пончик Солнечный• 22 февраля 2014
У Беркута речь бессвязная, говорит одно и то же, переливая из пустого в порожние и обратно. Ничего конкретно.
Я написала, что мер Львова- достойный кандидат, тк он реально предотв. кровопролитие во Львое, которое могло быть, он отреагировал на события быстро, он говорит мало, но доступно и по делу.Я не знаю, сможет он сплотить Запад и Восток , но думаю, у него ума для этого хватит. Для справки - родом я из Крыма, живу в Киеве.
olechka 26• 22 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Потому что она и ее команда все это затеяли,а люди на майдане пострадали из-за этих хитрых политических махинаций!все это было давно и грамотно спланировано,поднять народ и прикрываясь их спинами сделать свои дела!и в итоге шило на мыло!Новая Украина?новое правительство?а где?опять те же грабли( из больницы вышли)!и только она вычухается плевать ей на людей будет,как и всем остальным!
Ватный Пупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
согласна)
Птица Говоруша• 22 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья

ТрамвайGirl• 22 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
хотите что бы это было нашим президентом?
Ватный Пупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляmartinibaby
я все понимаю, что Беркут говорит
особенно нравится то, что выходом из нищеты он видит возвращение в государственную собственность монополистических секторов экономики, как результат - прибыль в государство, нормальные условия труда
Аноним_563• 22 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
+1000
ТрамвайGirl• 22 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
с такой фамилией))...
настоящая фамилия гекко! всего то....))))))))
voronenko79nata• 22 февраля 2014
Юля... Пришкандыбала, вся такая сострадалица..., политычный в´язень етитьколотить... Артистка она нехилая! Полностью поддерживаю девченок, что писали выше о её продуманности и скорее всего одной из сценаристов страшных событий...
Одно гавно на другое... Охохохох, страдалица ты наша Украина, гвалтують все кому не лень...
Подтяжка• 22 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Игорь Беркут лидер партии Великая Украина
послушайте, очень грамотный человек
да что вы говорите? и кто же этот герой? поведайте нам...
Аноним_587• 22 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
и смысл осуждать резиденцию Януковича, если чтоб его ’прогнать’ и освободить косу нужно было потратить СТОЛЬКО денег, как буд-то у других резиденции поменьше)) не ну правда?
Соображалочка• 22 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
а кому Вы рассказываете,им этого НЕ понять,у них сейчас начнётся новая жизнь,посмотрим,что будет через год,и в какой ......опе все будут,на ходу принимают законы,раздают портфели(пусть и временные)-цирк,смотреть противно и смешно,так и хочется сказать,люди,откройте глаза и уши,Вы всего лишь марионетки!!!!!!!!!!!!!одни делят власть,а головы свои под пули подставляют обычные,простые люди,но люди словно под гипнозом...........
Соседушка• 22 февраля 2014
по поводу Юли. видела ее первое фото в инете... ну должна я вам сказать она и разъела ляхи!!! хорошо она там видать ’голодала’...
Ватный Пупс
• 22 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
гугл в помощь)
Аноним_587• 22 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
да зачем им глаза открывать, вот если б я и моя семья могли телепортироваться вместе с домом... (жаль переезжать - только ремонт закончили... столько лет делали)
Аноним_587• 22 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
и я тоже первое что заметила)) Луи не шьет для таких леди))
Аноним_602• 22 февраля 2014
Этот дядя Беркут еще более хочет усугубить обстановку. На Юлю смотреть не могу, но не представляю кто может стать президентом. А Янеку позолоченое биде на голову оделаб
Аноним_587• 22 февраля 2014
Ответ дляMetodist
То ли еще будет, меня только один вопрос мучает, неужели наш народ такой глупый?
уже ли
Ромашкинная• 22 февраля 2014
Молю Бога, что юго-восток стал автономным государством! Кернеса в президенты!!!