Галя-краля• 14 февраля 2024

Бачили вкид від Холоденко?

Хто не бачив - можете не дивитись, нічого цікавого. Сюди нести не буду, бо тему заблочать.

А хто бачив, скажіть, це в неї часто такий контент? Бо справляє враження людини, якій вірити не можна
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Сидит читает советчицу 💯
Бо висело вроде пять часов в сторис

Натаха, если читаешь это, то мультимилионер тебе не светит, ты просто делуженал и просто господи накрась ресницы хотя бы когда снимаешь сторис ибо страшно

annetta888• 14 февраля 2024
Я вже картину гуглила з хробаком, що потім спати не могла
А ще цю безмозглу, чи як там її, яку зняли з посади.
Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Интересно зачем она в политические темы лезет. Жила себе, какую-то аудиторию имела. И тут бабенку понесло.
Бо все уже мамкины эксперты. И холоденки и бабки с селедкой на базаре
Квітка папороті• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А кто-то ней восхищается
Точнее даже очень много
Та вже боязко ходити по вулиці і спілкуватися з людьми. Це хто такі, що така бабьоха ніяка, може когось зацікавитию . Це ж ці люди зомбуються бистро. Навіть ніякою холоденкою. Не приведи Господи, вони рашенські канали дивитися будуть, то ж зрадники номер один готові.
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Она там что-то рассказывает но мне страшно смотреть на её лицо, поэтому не смогла
Зайдите в её инст
Ой, какая-то она несипатичная
Ага, ну прочитала
Ну это же и слушала по телику сегодня от Черняка в пикселе, думаю, больше его не пригласят)
Какие 900 танков? Их бы разбили на этапе подъезда к границе
Телепузик• 14 февраля 2024
Полковник вернее , один хрен ❗️Є загроза окупації Сум, а звідти перехід рф у новий наступ, – полковник ЗСУ.

За словами військового, для такої атаки русня готує десятки тисяч окупантів й багато техніки. ЗСУ готові до оборони.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
.
Кто в начале войны прелупоедил народ из Бучи и Ирпеня?
автор Галя-краля • 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Девочки, удалила тупо минуту назад:)))
Оо, тоді принесу скріни. Хай люди знають ІПСОшних героїв
Ms. При теле• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Девочки, удалила тупо минуту назад:)))
Читает советчицу

Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
.
Конченая
Працівниця року• 14 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
так, я подивилася ту Холоденку, каже всім тікать, всім капець)))
Значить все буде добре
Міряно-переміряно• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Короче пишет что будет наступление на Сумы
Так і в ТСН сьогодні такий прогноз був.
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Сидит читает советчицу 💯
Бо висело вроде пять часов в сторис

Вы такие гадости и низости говорите про человека, фу вам
Life-game• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Сегодня европейский очередной, сказал, что после выборов наступление.
Так что, какая-то тётя про Сумы, это вообще как бы

Или она сказала, что прям счас? И откуда она знает, если психолог? Или р-на психолог с такой?)))
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
А в начале войны народ предупредили?
Я с октября 21 года слышала , что русня нападет
Все слышали, но мало кто верил. В том числе и я
Вумна, аж страшно• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Девочки, удалила тупо минуту назад:)))
Сто пудов сидит на Советчице
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Зовнішність тут ні при чому, обговорювати зовнішність це низько.
Да очень низко, я низкий человек

А продавать свои курсы с вуздухом и наживаться на этом это очень высоко
Сидеть у людей на головах как беженка при этом покупать себе люксовые вещи во время войны это светить этим в сторис тоже высоко

Куда мне
Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А кто-то ней восхищается
Точнее даже очень много
А у гуры знпете сколько подписчиков? А там вообще трешак.
Квітка папороті• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
А что с лицом не так у неё?
Удалено администрацией...

Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Ой я слепа тетеря , я думала она из трухи постила , а то первоисточник)) Уже не знаешь плакать или смеяться
Life-game• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
900 танков на Сумы уже говорит
Разве не под Купянском? Или они действительно и там и там 900?
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ой, какая-то она несипатичная
Ага, ну прочитала
900 танков разбили? А есть чем? У нас тут село одно освободить не могут 2 года, наши отступают. Село!!!
Топтунша• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так то не она, а генерал какой-то сказал
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Не люблю инфоцыган, не уважаю их
жар-птица Нюра• 14 февраля 2024
А когда местные экспертессы военные, в прошлом вирусологи , сюда тащат простыни про перемогу сплошную по всем фронтам Вам норм ?
Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Еще одни ипсошники...
Кто крайний?• 14 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Та с бабками все понятно. А она ж себя позиционировала умной женсчиной, которая на короткой ноге с такими персонажами. И тут на тебе. Обиделась, что они ее не предупредили о войне и не помогли выехать что-ли?
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Думаю, есть
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Еще одни ипсошники...
Ну там не полковник так генерал ))
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Слышать и предупредить- это разные вещи. Люди просто не успели выехать. Зато самолёты вылетали из окружения Зе всеми последними рейсами